Скидка до 300 долларов на M3 MacBook Pro, скидка 250 долларов на M2 MacBook Air, AirPods за 99 долларов и т. д.

предложения Amazon

Amazon предлагает действительно выгодные предложения на ноутбуки Mac: скидка до 300 долларов на серию M3 MacBook Pro с размером экрана 14 и 16 дюймов и скидка 250 долларов на базовую модель M2 MacBook Air с диагональю 15 дюймов. Кроме того, Amazon продолжает предлагать выгодные предложения на AirTags, хорошие скидки на AirPods и скидки на различные внешние жесткие диски в конфигурациях SSD и HDD, которые отлично подходят для хранения файлов и резервного копирования. А если вы ищете красивый внешний монитор, который может конкурировать с Apple Studio Display, но с хорошей скидкой, Amazon предлагает колоссальную скидку 40% от цены дисплея Samsung. Взглянем!

M3 MacBook Pro 14 и 16 дюймов – скидка до 300 долларов

М3 Макбук Про

MacBook Pro предлагает больше мощности благодаря чипу M3 и большему количеству портов, включая порт зарядки MagSafe, три порта Thunderbolt 4, слот для карты SDXC, порт HDMI и разъем для наушников. Совершенно новый MacBook Pro с чипом M3 Pro доступен с диагональю экрана 16 дюймов и 14,2 дюйма, а в некоторых конфигурациях оперативной памяти и хранилища его можно приобрести со скидкой до 300 долларов США.

MacBook Air 15 дюймов M2 со скидкой 250 долларов

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

М2 Макбук Эйр 15 дюймов

Модели MacBook Air M2 с диагональю 15 дюймов оснащены мощным процессором M2, SSD-накопителем, веб-камерой FaceTime 1080p, Touch ID, клавиатурой с подсветкой и имеют великолепный тонкий и легкий дизайн. Они доступны в популярных цветах Midnight Blue и Starlight с приятной скидкой.

Комплект из 4 AirTags стоит 80 долларов, одиночные — 24 доллара.

AirTags

Персональные трекеры AirTag редко продаются со скидкой, но сейчас они стоят 24 доллара каждый на Amazon и 80 долларов за комплект из четырех штук:

AirPods второго поколения за 99 долларов.

Сэкономьте 30 долларов США по рекомендованной розничной цене на AirPods 2-го поколения с зарядкой Lightning:

Скидки на жесткие диски

Хотите быстрый портативный твердотельный накопитель для быстрого хранения данных в дороге? Может быть, вам нужен гигантский внешний жесткий диск для Time Machine и других резервных копий? Там

Монитор Samsung 27″ ViewFinity S9 5k со скидкой 40%

Samsung ViewFinity S9

Amazon предлагает скидку 40% на 27-дюймовый компьютерный монитор Samsung ViewFinity S9 Series 5K в комплекте с ThunderBolt 4, портом дисплея, камерой, AirPlay и тонким дизайном, похожим на дисплей Apple Studio.

FTC: OSXDaily является аффилированным партнером Amazon. Это означает, что если вы нажмете ссылку и совершите покупку, мы можем получить небольшой платеж, который пойдет на поддержание работы сайта.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *