Получите классическую 3D-панель меню Mac OS с помощью Lickable

Удобная строка меню на Mac возвращает классическую трехмерную строку меню

Помните, когда MacOS (тогда называвшаяся Mac OS X) была скевоморфной, с трехмерными элементами пользовательского интерфейса, на которые было интересно смотреть? Apple назвала этот интерфейс «Aqua», но со временем постепенно сгладила и вытеснила аква-интерфейс из MacOS в плоский ярко-белый интерфейс в стиле iOS.

Если вам не хватает старого классического стиля строки меню на вашем Mac, который выглядел как трехмерный и рельефный, вы можете вернуть его снова с помощью бесплатного приложения под названием Lickable Menu Bar.

Использовать приложение так же просто, как и в классической манере Mac; просто откройте его, выберите желаемый стиль строки меню и наслаждайтесь немедленным эффектом.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Удобная строка меню на Mac возвращает классическую трехмерную строку меню

Я хотел снова иметь классическую 3D-панель меню Mac OS, поэтому выбрал вариант «Глянцевый / Тигр», но, как вы можете видеть в настройках приложения, есть и другие варианты.

Это приложение предлагает приятный и интересный способ немного и просто настроить внешний вид вашего Mac. Возможно, однажды кто-то найдет способ изменить внешний вид общего пользовательского интерфейса, сделав его классическим и трехмерным? Но на данный момент вы можете снова насладиться хотя бы аккуратно выглядящей строкой меню, если вам нравится такая настройка вашего пользовательского интерфейса.

Знаете ли вы какие-нибудь другие забавные приложения для Mac, подобные этому, для настройки внешнего вида вашего Mac? Поделитесь ими с нами в комментариях!

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *