Запускайте потоки на рабочем столе с Mac, ПК с Windows, Linux

Потоки, работающие на настольном компьютере

Threads, конкурент социальной сети Twitter/X, запущенный Meta (Facebook), обычно рассматривается как платформа только для мобильных устройств, когда пользователи имеют приложение Threads на своих iPhone или устройствах Android.

Но если у вас есть компьютер Mac, ПК с Windows или Linux и вы хотите использовать Threads на своем настольном компьютере, вы можете это сделать.


Запуск Threads на рабочем столе возможен благодаря хорошо сделанному веб-приложению, которое доступно любому человеку на любой платформе, если у него есть современный веб-браузер.

Как запускать потоки на рабочем столе

  1. Откройте любой современный веб-браузер
  2. Идти к https://threads.net и войдите под своим логином в Instagram
  3. Используйте Threads на рабочем столе через веб-приложение

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Веб-интерфейс Threads для настольных компьютеров будет вам знаком, если вы уже использовали приложение на своем iPhone или Android.

Разрешение использования Threads на любом настольном компьютере (или, очевидно, ноутбуке) значительно расширяет число пользователей, которые могут получить доступ к услуге, поскольку есть много людей, которые могут быть более склонны использовать некоторые приложения или службы через компьютер, а не через телефон. или, возможно, у них вообще нет смартфона.

Кстати, это единственный способ запустить Threads на настольном компьютере, поскольку в любом случае Meta не создала настольного приложения Threads, кроме веб-приложения Threads, доступного с рабочего стола.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *