Как остановить всплывающую рекламу Steam при запуске

Как отключить всплывающую рекламу в Steam

Steam, популярная игровая платформа для Mac, Windows и Linux, хороша тем, что предлагает массу действительно забавных популярных игр, но не лишена и недостатков. Одним из самых неприятных недостатков Steam является всплывающая реклама при запуске, или то, что он называет «Новости Steam», которая медленно запускается в новом всплывающем окне каждый раз, когда вы открываете приложение Steam. Эти рекламные объявления представлены вам с целью побудить вас покупать больше игр, узнавать о распродажах некоторых игр, информировать вас о доступности некоторых игр или делать что-то еще, ориентированное на покупки в Steam, и многие пользователи не хотят видеть всплывающее окно Steam. вообще показывать рекламу, не говоря уже о том, когда они запускают приложение.

Всплывающая реклама Steam включена по умолчанию, но давайте отключим всплывающую рекламу при запуске Steam, чтобы вы могли спокойно играть в свои игры. Вы можете отключить всплывающую рекламу Steam при запуске.

Как отключить всплывающую рекламу Steam при запуске

Раздражает всплывающая реклама при запуске Steam? Вот как их полностью отключить:

  1. Откройте Steam и закройте раздражающее всплывающее окно с рекламой новостей Steam.
  2. Перейдите в меню Steam и выберите «Настройки» (в Windows/Linux это может называться «Настройки»).
  3. Зайдите в «Интерфейс» в настройках Steam.
  4. Найдите опцию «Уведомлять меня о дополнениях или изменениях в моих играх, новых и предстоящих выпусках» и отключите ее, чтобы отключить всплывающую рекламу Steam при запуске игры.
  5. Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

    Как отключить всплывающую рекламу в Steam

Вот и все, теперь вы можете выйти и перезапустить Steam, и при перезапуске Steam вы больше не увидите надоедливую всплывающую рекламу.

Все пользователи Steam были там; вы готовы поиграть в игру, запускаете Steam и сталкиваетесь с большим пустым всплывающим рекламным окном, которое медленно заполняется рекламой какой-то игры, в покупке которой вы не заинтересованы. Разве вам не нравятся всплывающие окна с рекламой, когда вы пытаетесь сделать что-то еще? А всплывающие окна с медленной загрузкой могут работать медленно даже при молниеносных подключениях к Интернету, таких как оптоволокно, поэтому давайте просто покончим с этими всплывающими окнами и полностью отключим их в Steam. Кроме того, если у вас есть автоматический запуск Steam при запуске системы, как это делают многие пользователи (потому что это также поведение по умолчанию), то при запуске компьютера вам также будет представлена… всплывающая реклама Steam. Это не то, что я лично хочу видеть, но все люди разные.

Если вы не знаете, о чем мы здесь говорим, откройте Steam, и по умолчанию вы увидите что-то вроде этого:

Пример всплывающей рекламы в Steam

Некоторым пользователям могут понравиться эти акции, но многие люди просто хотят играть в свои собственные игры из своей библиотеки Steam.

И, конечно же, если вы решите, что вам нравится реклама Steam или вы считаете ее полезной, вы можете снова включить эту настройку, вернувшись в «Настройки Steam»> «Интерфейс»> и снова включив переключатель.

Steam — отличное приложение для геймеров, но у него также есть некоторые действительно раздражающие функции, такие как вышеупомянутая всплывающая реклама или раздражающий режим Big Picture Mode, из которого трудно выйти, если вы случайно войдете в него, как, казалось бы, каждый в какой-то момент делает. время, но, немного научившись и проявив немного ловкости, вы сможете пользоваться паром и играть с меньшими неудобствами.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *