Новейший Redsn0w 0.9.9b7 делает джейлбрейк iPhone и iPad с iOS 5 за 80 секунд

redsn0w 0.9.9b7

Новейшая версия redsn0w, выпущенная командой разработчиков iPhone, обеспечивает один из самых быстрых джейлбрейков, и вы сделаете это всего за 80 секунд. Это достигается за счет передачи части процедуры в саму Cydia, которая затем запускается дольше при первом запуске, поскольку весь процесс завершается.

Если вы еще не взломали систему и не возражаете против процесса привязанной загрузки, вам понравится скорость, предлагаемая новым redsn0w. Если вы уже использовали последнюю версию redsn0w для джейлбрейка iOS 5, то нет причин для загрузки последней версии, если вы не собираетесь запускать ее на другом оборудовании iOS.

Скачать Redsn0w 0.9.9b7

Эта версия поддерживает iPhone 3GS, iPhone 4 CDMA и GSM, iPod touch 3-го и 4-го поколения и iPad 1. Это не работает с iPhone 4S или iPad 2:

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Процесс довольно прост, но если вы новичок в этом, вы можете проследить наше пошаговое руководство по взлому iOS 5 с помощью redsn0w.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *