Скидка 50 долларов на AirPods Pro, скидка 250 долларов на 15-дюймовый MacBook Air M2, скидка 150 долларов на Beats Studio Pro и многое другое.

предложения Amazon

Amazon вернулся с еще более выгодными предложениями на продукты и оборудование Apple. От скидки до 50 долларов на AirPods Pro, до 80 долларов на iPad 9-го поколения, до 250 долларов на модели M2 MacBook Air 15 дюймов, скидки 150 долларов на наушники Beats Studio Pro и т. д. Если вы ищете какое-то оборудование Apple, наслаждайтесь этими редкие скидки от Amazon на желанную продукцию Apple.

Предложения AirPods, скидка до 50 долларов


Сэкономьте 50 долларов на совершенно новых AirPods Pro 2-го поколения с зарядкой USB-C, а также получите скидку 30 долларов на AirPods 2-го поколения с зарядкой Lightning.

Beats Studio Pro со скидкой 43%!

Наушники Beats Studio Pro
Apple владеет брендом наушников Beats, а на беспроводные наушники Beats Studio Pro сейчас действует большая скидка: 43 % от розничной цены, в результате чего стоимость Beats Studio Pro снизилась с 349,99 до 199,95 долларов. Это очень популярные наушники и отличная альтернатива линейке AirPods от Apple. Доступны во всех цветовых вариантах, оснащены шумоподавлением, пространственным звуком, звуком без потерь через USB-C, совместимы со всеми устройствами Apple и Android, временем автономной работы до 40 часов и многим другим.

iPad 9-го поколения со скидкой 80 долларов за 249 долларов

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

айпад 9-го поколения

Одним из лучших предложений на iPad остается iPad 9-го поколения с дисплеем 10,2 дюйма за 249 долларов., что составляет скидку 80 долларов от розничной цены Apple. iPad 9-го поколения оснащен 10,2-дюймовым дисплеем Retina, процессором A13 Bionic, 64 ГБ встроенной памяти, фронтальной камерой 12 МП, задней камерой 8 МП, Touch ID на кнопке «Домой», Wi-Fi, длительным временем автономной работы и доступен в цветах «Серый космос» и «Серебристый». варианты цвета.

iPad 10-го поколения со скидкой 50 долларов за 399 долларов

iPad 10-го поколения

iPad 10-го поколения имеет современный дизайн без кнопки «Домой», процессор A14 с большим временем автономной работы, 10,9-дюймовый дисплей, 64 ГБ встроенной памяти, 12-мегапиксельную переднюю/заднюю камеру, Touch ID и доступен в розовом, синем, серебристом и желтом цветах.

Сэкономьте 250 долларов на MacBook Air за 15 дюймов!

MacBook Air 15 дюймов со звездным светом

MacBook Air 15 дюймов M2 оснащен процессором M2, дисплеем Liquid Retina 15,3 дюйма, камерой FaceTime 1080P, Touch ID, клавиатурой с подсветкой и многим другим. Базовая модель с 256 ГБ встроенной памяти и 8 ГБ ОЗУ теперь продается на Amazon со скидкой 19% и составляет всего 1049 долларов:

Модернизированная модель MacBook Air 15 дюймов M2 с 512 ГБ встроенной памяти и 8 ГБ оперативной памяти доступна со скидкой 250 долларов США во всех цветовых вариантах:

FTC: OSXDaily является аффилированным партнером Amazon. Это означает, что если вы нажмете ссылку и совершите покупку, мы можем получить небольшой платеж, который пойдет на поддержание работы сайта.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *