Смотрите YouTube без рекламы с FreeTube для Mac, Windows, Linux

FreeTube позволяет смотреть YouTube без рекламы

YouTube – это, безусловно, самый популярный видеосайт в сети, практически служащий заменой телевидению для миллионов людей. Но, как знает любой зритель Youtube, реклама может быть очень агрессивной, и бывают случаи, когда вам придется просмотреть 30-секундную рекламу, прежде чем вы сможете просмотреть одну минуту контента, что не совсем приятно. В других случаях вы можете смотреть видео с музыкой или фильмом или даже тренироваться, и внезапно ваш просмотр прерывается промежуточной рекламой и рекламными роликами, которые могут отвлекать и раздражать. Разве не было бы здорово смотреть YouTube без рекламы?

Возможно ли бесплатное использование YouTube без рекламы? И ответ на этот вопрос — да, благодаря FreeTube.

FreeTube — бесплатное приложение, позволяющее смотреть видео на YouTube без рекламы.

FreeTube — это проигрыватель YouTube с открытым исходным кодом для Mac, Windows и Linux. Он создан с учетом конфиденциальности, удаляет рекламу и, очевидно, направлен на предотвращение отслеживания с помощью файлов cookie YouTube и Javascript. По сути, это просто альтернативный интерфейс YouTube для настольного приложения со знакомыми функциями поиска, и весь контент YouTube, который вы ожидаете найти, по-прежнему здесь.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Вы можете бесплатно загрузить FreeTube с Github для выбранной вами платформы:

Если вы не знакомы с загрузкой приложений с Github, ознакомьтесь с этой статьей, чтобы получить некоторые рекомендации. Как пользователь Mac, вы, вероятно, захотите получить файл «freetube-0.xx-x-mac-x64.dmg» или .zip, чтобы получить встроенное приложение, если только вы не хотите просмотреть исходный код или получить версия для другой операционной системы.

Когда вы попытаетесь открыть FreeTube, Mac сообщит, что разработчик не распознан, и предложит предупреждение об открытии приложения. Вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши приложение FreeTube и выбрать «Открыть», чтобы обойти это предупреждение.

Вы можете искать видео или каналы YouTube, которые вам нравятся:

FreeTube позволяет смотреть YouTube без рекламы

А затем посмотрите, как вы сможете наслаждаться любимыми видео на YouTube без рекламы:

Просмотр видео YouTube без рекламы с помощью FreeTube

Важно помнить, что блокировщики рекламы оказывают негативное влияние на создателей, будь то канал YouTube, веб-сайт, который вы сейчас читаете, игра или приложение или любой другой поставщик контента, поддерживаемый рекламой (а это большая часть паутина). Поэтому рекомендуется внимательно следить за использованием блокировщика рекламы и обязательно вносить в белый список сайты и каналы, которые вы хотите поддерживать (например, osxdaily.com), чтобы они могли продолжать предоставлять статьи, видео и любой другой контент. бесплатно.

Благодаря MJTsai.com за информацию об этом классном приложении. Если у вас есть какие-либо рекомендации по аналогичным приложениям, поделитесь ими с нами в комментариях.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *