Поместите падающий снег и рождественские гирлянды на рабочий стол Mac с помощью MacLampsX

MacLampsX добавит падающий снег и рождественские гирлянды на ваш рабочий стол

Если вы хотите придать своему Mac атмосферу праздника, почему бы не добавить на экран Mac мигающие рождественские гирлянды и падающий снег? Это именно то, что бесплатное приложение Mac MacLampsX сделает для вас, украсив ваш Mac к праздникам настраиваемыми праздничными лампочками, снегопадом и падубом.

Вы можете менять сами лампочки (и даже добавлять или создавать свои собственные лампочки), регулировать плотность падающего снега, делать так, чтобы лампочки и снег появлялись поверх всего или только на рабочем столе и многое другое. MacLampsX — это забавное маленькое приложение, которое восходит к ранним временам классической Mac OS, когда для платформы Macintosh было доступно множество забавных условно-бесплатных и бесплатных приложений.

MacLampsX 3.0b отлично работает в macOS Sonoma, Ventura и Monterey, поэтому даже если вы используете последние версии системного программного обеспечения MacOS, вы все равно сможете наслаждаться этим забавным маленьким праздничным приложением.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Настройки и конфигурация MacLampsX

Запустите MacLampsX, и вы мгновенно увидите подсветку по краю экрана и сможете настраивать все по своему усмотрению. Лично мне нравится постоянно видеть падающий снег и мигающие огни, поэтому я позаботился о том, чтобы настройка «Уровень лампы/снег» всегда отображалась спереди, но вы также можете настроить так, чтобы снег падал только на рабочий стол или сзади. текущее окно.

Объедините MacLampsX с обоями на праздничную тематику (или с зимним сюжетом) и окунитесь в атмосферу!

MacLampsX добавляет рождественские гирлянды и падающий снег на рабочий стол Mac

Теперь все, что вам нужно сделать, это посмотреть Рождество Чарли Брауна, поставить рождественскую елку на рабочий стол, поместить шляпу Санты на свой Memoji, и все готово к оставшейся части сезона.

Если вы давний читатель OSXDaily, то, возможно, помните, что мы уже несколько раз рассказывали о MacLampsX, даже еще в 2006 году (!), и снова в 2018 году, но, несмотря на то, что это приложение для Mac, существующее уже много лет. , даже в современной MacOS можно положить немного снега на рабочий стол и мигать рождественскими гирляндами на Mac. И если говорить о вещах, которые существовали уже давно, то заставка «LotsaSnow» 2006 года все еще работает в Сономе! Аккуратно, да?

С праздником, с Ханукой, с Рождеством!

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *