Обновление iOS 17.3 для iPhone доступно для загрузки уже сейчас

Выпущены обновления iOS 17.3 и iPadOS 17.3

iOS 17.3 для iPhone была выпущена Apple вместе с iPadOS 17.3 для iPad. Обновления программного обеспечения включают в себя некоторые незначительные новые функции, а также улучшения безопасности и исправления ошибок, поэтому их рекомендуется установить на свои устройства всем пользователям iPhone и iPad.

Самая заметная новая функция, появившаяся в iOS 17.3, — это защита от украденных устройств, цель которой — усложнить доступ к вашему устройству, требуя Face ID или Touch ID для внесения определенных изменений, даже если оно украдено кем-то, кто знает пароль устройства. . Кроме того, Apple добавила новые обои Black Unity с нарисованными цветущими цветами на черном фоне в честь культуры чернокожих в рамках Месяца черной истории. Также теперь есть возможность делиться плейлистами с музыкой с друзьями. Полные примечания к выпуску iOS 17.3 приведены ниже.

Отдельно Apple также выпустила macOS Sonoma 14.3 для Mac, а также обновления для Apple Watch с watchOS 10.3, tvOS 17.3 для Apple TV и HomePod.

Как загрузить и установить обновления iOS 17.3/iPadOS 17.3

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Перед запуском любого обновления системного программного обеспечения всегда следует создавать резервную копию iPhone или iPad в iCloud. Кроме того, установка обновлений проста:

  1. Откройте приложение «Настройки» на iPhone или iPad.
  2. Зайдите в «Общее»
  3. Выберите «Обновление программного обеспечения».
  4. Выберите «Обновить сейчас» для обновления программного обеспечения iOS 17.3/iPadOS 17.3.

iPhone или iPad установит обновление и перезагрузится для завершения установки.

Подобные обновления по беспроводной сети — это самый быстрый и простой способ установки обновлений, но технически вы можете подключить iPhone или iPad к Mac или ПК, чтобы также устанавливать обновления туда.

Опытные пользователи также могут выполнять обновления программного обеспечения с помощью файлов IPSW, которые представляют собой файлы прошивки для конкретных устройств и версий программного обеспечения, но это считается более сложным процессом, и большинству пользователей совершенно не нужно этим заниматься.

Ссылки для скачивания IPSW iOS 17.3

Ссылки для скачивания iPadOS 17.3 IPSW

Примечания к выпуску iOS 17.3

Примечания к выпуску iOS 17.3 следующие:

Защита украденного устройства
– Защита от украденных устройств повышает безопасность iPhone и Apple ID, требуя Face ID или Touch ID без возврата пароля для выполнения определенных действий.
– Для задержки безопасности требуется Face ID или Touch ID, часовое ожидание, а затем дополнительная успешная биометрическая аутентификация, прежде чем можно будет выполнить конфиденциальные операции, такие как изменение пароля устройства или пароля Apple ID.

Экран блокировки
– Новые обои Unity отдают дань уважения истории и культуре чернокожих в рамках празднования Месяца черной истории.

Музыка
– Совместная работа над плейлистами позволяет приглашать друзей присоединиться к вашему плейлисту, и каждый может добавлять, изменять порядок и удалять песни.
– Реакции Emoji можно добавить к любому треку в совместном плейлисте.

Это обновление также включает следующие улучшения:
– Поддержка AirPlay в отелях позволяет транслировать контент прямо на телевизор в вашем номере в некоторых отелях.
– AppleCare & Warranty в настройках показывает ваше покрытие для всех устройств, на которых выполнен вход с вашим Apple ID.
– Оптимизация обнаружения сбоев (все модели iPhone 14 и iPhone 15)

Отдельно доступны обновления программного обеспечения для Mac, Apple Watch и Apple TV: macOS Sonoma 14.3, watchOS 10.3 и tvOS 17.3, каждое из которых доступно через соответствующие механизмы обновления программного обеспечения.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *