Обновление MacOS Sonoma 14.3 уже доступно для загрузки для Mac

Обновление MacOS Sonoma 14.3 уже доступно для загрузки и установки для пользователей Mac.

macOS Sonoma 14.3 теперь доступна для пользователей Mac, использующих операционную систему Sonoma на своих компьютерах. Обновление программного обеспечения включает исправления ошибок, улучшения безопасности и добавляет несколько очень незначительных новых функций, таких как возможность совместной работы над плейлистами с Apple Music и использования там реакций Emoji. Полные примечания к выпуску macOS Sonoma 14.3 пусты, но они включены ниже.

Помимо обновления Sonoma, Apple также выпустила iOS 17.3 для iPhone, iPadOS 17.3 для iPad, watchOS 10.3 для Apple Watch, tvOS 17.3 для Apple TV и обновление для HomePod.

Как загрузить и установить обновление MacOS Sonoma 14.3

Перед установкой любого обновления системного программного обеспечения рекомендуется создать резервную копию вашего Mac на Time Machine. После завершения резервного копирования выполнить обновление очень просто:

  1. Перейдите в меню Apple в верхнем левом углу экрана Mac.
  2. Выберите «Системные настройки»
  3. Выберите «Общие»
  4. Выберите «Обновление программного обеспечения».
  5. Нажмите «Обновить сейчас» для MacOS Sonoma 14.3.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Обновление macOS Sonoma 14.3 доступно для загрузки

Для установки macOS Sonoma 14.3 потребуется перезагрузка Mac. Однако установка, как правило, происходит довольно быстро, поэтому вы сможете загрузить и установить обновление во время рабочего перерыва или без необходимости прерывать свой рабочий день.

Пользователи Mac также могут загрузить полную программу установки Sonoma 14.3, которая может быть полезна для установки на несколько компьютеров Mac без повторной загрузки одной и той же программы, для создания загрузочных USB-накопителей и многого другого.

Прямая загрузка установщика macOS Sonoma 14.3

Кроме того, macOS Sonoma 14.3 можно загрузить в виде файла IPSW, который можно использовать для восстановления Apple Silicon Mac или для простого создания виртуальной машины macOS Sonoma с UTM или аналогичными приложениями.

MacOS Sonoma 14.3 IPSW Восстановление файла прошивки

Примечания к выпуску MacOS Sonoma 14.3

Примечания к выпуску, сопровождающие обновление macOS Sonoma 14.3, кратки и заключаются в следующем:

В macOS Sonoma 14.3 представлены улучшения Apple Music, а также другие функции, исправления ошибок и обновления безопасности для вашего Mac.

– Совместная работа над плейлистами в Apple Music позволяет приглашать друзей присоединиться к вашему плейлисту, и каждый может добавлять, изменять порядок и удалять песни.
– Реакции Emoji можно добавить к любому треку в совместном плейлисте в Apple Music.
– AppleCare & Warranty в настройках показывает ваше покрытие для всех устройств, на которых выполнен вход с вашим Apple ID.

Отдельно доступны обновления для iOS 17.3, iPadOS 17.3, watchOS 10.3 и tvOS 17.3.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *