Коды безопасности автозаполнения Safari не работают на Mac? Вот подсказка

Значок сафари

Современные версии Safari для Mac включают невероятно полезную функцию автозаполнения кода безопасности, которая позволяет автоматически вводить коды безопасности, отправленные на ваш номер, при входе на защищенные веб-сайты в Safari на Mac. Например, вы можете войти на банковский веб-сайт, которому для подтверждения вашей личности требуется код безопасности, который отправляется вам в виде текстового сообщения, и Safari автоматически обнаружит код аутентификации в сообщениях, а затем автоматически заполнит этот код безопасности в Safari, что позволит вы можете легко войти в систему. Но иногда автозаполнение Safari для кодов безопасности не работает должным образом на Mac или не работает вообще.

Мы собираемся показать вам небольшой совет по быстрой обработке кодов безопасности на Mac, когда автозаполнение кодов безопасности Safari не работает должным образом.

Как легко скопировать код безопасности из сообщений на Mac при сбое автозаполнения кода безопасности

Используйте этот трюк, чтобы быстро скопировать и вставить код безопасности из «Сообщений» в Safari, если функция автозаполнения не работает должным образом:

  1. Перейдите из Safari в приложение «Сообщения» на Mac
  2. Найдите сообщение с кодом безопасности, которое было отправлено вам и вашему Mac.
  3. Щелкните правой кнопкой мыши цифровой код безопасности в текстовом сообщении и выберите «Копировать код».
  4. Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

    Легко копируйте код безопасности из Сообщений на Mac

  5. Вернитесь в Safari на Mac, вставьте код безопасности в поле входа и действуйте как обычно.

Автозаполнение кодов безопасности в Safari обычно работает без проблем на Mac, но на некоторых веб-сайтах оно не всегда работает должным образом. К счастью, этот трюк с копированием кода безопасности в Сообщениях прост в использовании, и Сообщения идентифицируют код безопасности, что позволяет вам быстро скопировать его, не копируя все сообщение.

Функция автозаполнения настолько полезна, что значительно упрощает использование Интернета, вход в систему, покупки в Интернете и использование двухфакторной аутентификации на Mac. Если вы не знакомы с этой функцией и не используете ее, сейчас самое время начать, потому что это очень удобно.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *