Как установить предварительную версию технологии Safari на Mac

Значок предварительного просмотра технологий Safari на Mac

Safari Technology Preview — это дополнительный веб-браузер для Mac, который отделен от обычного браузера Safari. Tech Preview предлагает ранний обзор будущих веб-технологий и функций, прежде чем они будут включены в основной браузер Safari. В этом смысле Safari Tech Preview чем-то похож на Chrome Canary от Google, и многим пользователям стоит обратить на него внимание.

Многим веб-разработчикам и дизайнерам может быть полезно попробовать и использовать Safari Tech Preview на своих Mac, но многим обычным пользователям этот опыт также может понравиться. Кроме того, Safari Tech Preview может работать вместе с обычным Safari и имеет полный доступ к функциям iCloud, поэтому у вас также будет доступ ко всем вашим закладкам и избранному.

Как установить Safari Tech Preview на Mac

  1. Идти к https://developer.apple.com/safari/resources/ и найдите «Предварительный просмотр технологии Safari».
  2. Загрузите предварительную версию Safari Tech на Mac

  3. Выберите загрузку для вашей конкретной версии macOS.
  4. По завершении загрузки перейдите в папку «Загрузки» и смонтируйте файл SafariTechnologyPreview.dmg, затем запустите прилагаемый установщик.
  5. Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

    Запустите установщик Safari Tech Preview.

  6. Запустите Safari Technology Preview из папки /Applications, через Spotlight или Launchpad.
  7. Предварительная версия технологии Safari, работающая в macOS

Значок Safari Tech Preview имеет фиолетовый цвет, тогда как стандартный значок Safari — синий.

Значок предварительного просмотра технологий Safari на Mac

Обновления для Safari Tech Preview предлагаются через обычный механизм обновления программного обеспечения, и если он вам достаточно нравится, вы также можете установить его в качестве веб-браузера по умолчанию.

Лично мне нравится использовать Safari Tech Preview для разработки и проектирования, а также в качестве альтернативного браузера, когда мое основное приложение Safari перегружено слишком большим количеством открытых вкладок и окон, но я не в состоянии закрыть их на время. рабочие или личные причины. Я также использую Chrome и Firefox для аналогичных целей, но обычно я возвращаюсь к Safari из соображений производительности, и приятно иметь два доступных варианта Safari.

Используете ли вы предварительную версию Safari Technology? У вас есть конкретный вариант использования? Поделитесь своими мыслями в комментариях.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *