Играйте в тетрис на Mac (или любом устройстве) через Интернет

Играйте в тетрис на Mac через Интернет

Тетрис — классическая и увлекательная игра с простым, но сложным геймплеем. Что-то в попытках собрать воедино падающие геометрические фигуры в линии приносит удовлетворение, и учитывая, что есть некоторые исследования, которые показывают, что тетрис может быть полезно для мозга, что не нравится? Но если вы хотите поиграть в тетрис на своем Mac, это сложнее, чем вы могли ожидать.

К счастью, есть несколько вариантов игры в тетрис на Mac, и технически они работают и на любом другом устройстве, поскольку они доступны через Интернет, поэтому вы можете играть в те же игры в тетрис на iPhone, iPad, Mac, ПК с Windows, Linux, Android или что-то еще, что у вас есть, с совместимым веб-браузером. А еще есть способ играть в тетрис из приложения «Терминал» на Mac, если вы находитесь в командной строке.

Официальный клиент Tetris на сайте Tetris.com, пожалуй, наиболее знакомый большинству поклонников Tetris:

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Играйте в тетрис на Mac через Интернет

Клон Тетриса на Tetr.io неофициальный, но в него все равно интересно играть:

Играйте в тетрис через Интернет с помощью Tetro.io

А ещё в тетрис можно поиграть в официальном клиенте на jezevec10:

Играйте в тетрис на Mac через Интернет с помощью Jazecvec10

И это не Интернет, но если вы запустите приложение «Терминал» и сможете играть в тетрис из командной строки на Mac, WSL и Linux с помощью emacs:

Тетрис в Терминале

Приветствую ДерзкийОгненный Шар и МЖТСай для информации о различных сетевых способах игры в тетрис в вашем браузере, поскольку, по всей видимости, игр тетрис для Mac полностью не хватает из-за проблем с авторскими правами.

Это не тетрис, но Блок-головоломка для iPhone и iPad содержит некоторые компоненты, похожие на тетрис, которые делают игру увлекательной, и вы можете играть в нее на своем Apple Silicon Mac, загрузив игру из App Store на свой Mac.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *