Выпущена iOS 17.0.3 для решения проблемы перегрева iPhone 15 Pro

Выпущены обновления iOS 17.0.3 и iPadOS 17.0.3

Apple выпустила iOS 17.0.3 для iPhone, чтобы решить проблему, из-за которой многие пользователи iPhone 15 Pro сталкивались с перегревом iPhone и снижением производительности, иногда вместе с быстрым разрядом аккумулятора. Обновление рекомендуется установить всем пользователям iPhone, хотя, по всей видимости, проблема с перегревом ограничивается устройствами iPhone 15 Pro.

Хотя вялое поведение является нормальным для недавно настроенного iPhone или после обновления системного программного обеспечения, перегрев и перегрев iPhone 15 Pro явно выходили за рамки того, что Apple считала нормальным, поэтому они решили эту проблему с iOS/iPadOS 17.0. .3 обновление программного обеспечения.

Кроме того, для пользователей iPad также доступна iPadOS 17.0.3, которая, очевидно, также содержит «исправления ошибок и обновления безопасности».

Как скачать и установить iOS 17.0.3 / iPadOS 17.0.3

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Не забудьте сделать резервную копию вашего iPhone или iPad в iCloud, а затем можно приступить к обновлению программного обеспечения:

  1. Откройте «Настройки» на вашем iPhone или iPad.
  2. Зайдите в «Общее»
  3. Зайдите в «Обновление ПО».
  4. Выберите «Обновить сейчас» для iOS 17.0.3 или iPadOS 17.0.3, в зависимости от вашего устройства.

Доступны обновления iOS 17.0.3 и iPadOS 17.0.3.

Несмотря на то, что это небольшое обновление программного обеспечения, для его загрузки и установки требуется большой объем свободного места, поэтому постарайтесь иметь как минимум 10 ГБ свободного места.

Ваш iPhone или iPad перезагрузится, чтобы завершить процесс установки.

Также возможно обновление с компьютера через Finder, iTunes или IPSW.

Ссылки для скачивания IPSW iOS 17.0.3

Ссылки для скачивания iPadOS 17.0.3 IPSW

Примечания к выпуску iOS 17.0.3/iPadOS 17.0.3

Примечания к выпуску, включенные в iOS 17.0.3 и iPadOS 17.0.3:

Это обновление содержит важные исправления ошибок и обновления безопасности и рекомендуется для всех пользователей.

Интересно, что обновление iOS 17.0.3 и обновление iPadOS 17.0.3 доступны для всех пользователей iPhone и iPad, а не только для пользователей перегревающегося iPhone 15 Pro, поэтому, возможно, более широкая ошибка часто вызывает проблемы с производительностью и замедление работы устройств с iOS 17. наряду с необычайно быстрым расходом заряда батареи. Как говорится в примечаниях к выпуску, в выпуски также включены обновления безопасности, так что для Apple это может быть просто возможность исправить и эти проблемы.

Ваш iPhone 15 Pro стал горячим с iOS 17? А как насчет вашего стандартного iPhone или iPad с iOS 17 и iPadOS 17? Сообщите нам о своем опыте и сообщите, решила ли iOS/iPadOS 17.0.3 проблему для вас.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *