Вторая бета-версия iOS 17.3, iPadOS 17.3, macOS Sonoma 14.3 доступна для тестирования

Новые бета-версии для iOS 17, macOS Sonoma 14 и iPadOS 17

Apple выпустила вторые бета-версии iPadOS 17.3 для iPad, iOS 17.3 для iPhone (которая впоследствии была удалена) и macOS Sonoma 14.3. Новые бета-версии уже сейчас доступны для загрузки любому пользователю, активно зарегистрированному в соответствующей программе бета-тестирования.

Обновление: Шучу, бета-версия 2 iOS 17.3 была удалена, потому что она блокировала некоторые iPhone во время обновления программного обеспечения – надо же любить системное программное обеспечение для бета-тестирования, а?! macOS Sonoma 14.3 beta 2 и iPadOS 17.3 beta 2 остаются доступными, а новая версия iOS 17.3 beta 2, скорее всего, будет выпущена в ближайшее время.

macOS Sonoma 14.3 на данный момент не содержит каких-либо существенных новых функций, поэтому, скорее всего, это будет выпуск с исправлением ошибок и повышением безопасности.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

iOS 17.3 включает в себя новую интересную функцию под названием «Защита украденных устройств», которая призвана затруднить доступ к устройству после его кражи, даже если они знают ваш пароль, при этом устройству потребуется Face ID или Touch ID в дополнение к паролю перед этим. возможность отключить такие функции, как «Найти меня» и «Потерянный режим», а также получить доступ к паролям или изменить их. Вполне возможно, что функция может измениться до того, как она будет опубликована.

Бета-тестеры Mac могут загрузить macOS Sonoma 14.3 beta 2 из  > Настройки системы > Общие > Обновление ПО.

Бета-тестеры iPad и iPhone могут загрузить бета-версию iOS 17.3 beta 2 и iPadOS 17.2 через «Настройки» > «Основные» > «Обновление программного обеспечения».

Поскольку бета-система проходит через несколько версий, прежде чем окончательная версия будет выпущена для широкой публики, разумно ожидать, что окончательные версии iOS 17.3, iPadOS 17.3 и macOS Sonoma 14.3 появятся после еще нескольких недель бета-тестирования.

Самые последние стабильные версии системного программного обеспечения iOS 17.2.1 для iPhone, iPadOS 17.2.1 для iPad и macOS Sonoma 14.2.1 для Mac.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *