Как смотреть Apple TV на Xbox One, X или S

Вы можете смотреть Apple TV на Xbox

Если у вас Xbox One, Xbox Series X или Xbox Series S и вы хотите смотреть контент Apple TV+ на Xbox, вы можете сделать это, загрузив официальное приложение Apple TV для Xbox. Приложение Apple TV позволит вам получать доступ к контенту Apple TV+ и смотреть его прямо с Xbox.

Да, несмотря на то, что Apple производит Apple TV, а Microsoft — Xbox, на самом деле они довольно хорошо работают вместе благодаря опыту работы в магазине приложений.

Как установить приложение Apple TV на Xbox X, Xbox S, Xbox One

Приложение Apple TV доступно в Xbox Store:

  1. Включите Xbox и убедитесь, что он подключен к Интернету.
  2. На главной панели управления Xbox перейдите в Microsoft Store.
  3. Найдите «Apple TV» и выберите его, затем выберите установку и получение приложения Apple TV.
  4. После загрузки Apple TV на Xbox вернитесь на домашнюю панель Xbox, чтобы найти приложение Apple TV, или перейдите в раздел «Мои игры и приложения» и выберите оттуда Apple TV.
  5. Войдите в систему, используя свой Apple ID
  6. Наслаждайтесь Apple TV на Xbox

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Вот и все, теперь вы можете смотреть контент Apple TV на Xbox.

Кстати, пока вы заняты сочетанием возможностей Apple TV и Xbox, помните, что вы также можете пойти в другом направлении и использовать контроллер Xbox с Apple TV, подключить контроллер Xbox к iPhone или iPad или даже использовать Apple. Наушники-вкладыши с контроллером Xbox.

Apple TV+ — это служба потокового контента Apple, и каждый, кто купит новое устройство Apple, получит три бесплатных месяца службы Apple TV+, чего более чем достаточно, чтобы смотреть то, что вы хотите. В сервисе есть некоторый популярный контент, но Apple TV+ подвергается критике за меньшую и более ограниченную библиотеку контента по сравнению с такими мегалитами, как Netflix, Amazon Prime, Paramount+ и Disney+, чьи потоковые библиотеки по сравнению с ними огромны. Очевидно, что со временем библиотека Apple TV+ будет расширяться, и для расширения каталога Apple TV+ будет заключено больше лицензионных сделок. Возможно, однажды Apple станет партнером Disney для потоковой передачи контента, учитывая, что у них есть другие существующие деловые отношения, сплоченная команда руководителей и личные связи.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *