Просмотр карты AQI в приложении «Погода» на iPhone, iPad и Mac

Посмотрите карту AQI в приложении «Погода» для Mac, iPhone и iPad.

Все больше и больше людей интересуются показателями Индекса качества воздуха в различных местах, будь то их собственный город или пункт назначения, куда они собираются поехать. Учитывая, что плохие показатели AQI могут напрямую отрицательно влиять на жизнь и ее качество, разумно захотеть увидеть, каков AQI для различных мест, и, идя дальше, даже увидеть качество воздуха на уровне карты, наложенной на локацию или всю область, край.

Давайте рассмотрим, как можно просмотреть индекс качества воздуха и карту AQI прямо на вашем iPhone, iPad или Mac.


Возможно, вы уже знаете, что AQI в настоящее время отображается в «Погоде» для различных мест, но вы можете пойти дальше и увидеть полную карту индекса качества воздуха.

Как просмотреть карты качества воздуха на iPhone, iPad, Mac

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Это работает одинаково, чтобы найти карту AQI в приложении «Погода» для любого устройства Apple, будь то iPhone, iPad или Mac:

  1. Откройте приложение Погода
  2. Выберите местоположение, для которого вы хотите увидеть AQI, или воспользуйтесь функцией поиска, чтобы найти новое место назначения.
  3. Как найти карту AQI в погоде для iPhone, iPad и Mac

  4. Нажмите на карту, чтобы увидеть осадки, чтобы увеличить ее.
  5. Нажмите кнопку «Слои», это выглядит как три квадрата, сложенных друг на друга.
  6. Выберите «Качество воздуха» из списка.
  7. Как увидеть AQI в погоде для Mac

  8. Вы увидите карту AQI для этой области и можете перемещаться по карте качества воздуха, чтобы увидеть значения AQI и для других областей, перемещая или увеличивая и уменьшая масштаб.
  9. Посмотрите карту AQI в приложении «Погода» для Mac, iPhone и iPad.

Вот как эта карта AQI выглядит на iPhone из приложения «Погода». Опять же, она одинакова независимо от того, используете ли вы «Погоду» на iPhone, iPad или Mac, с той лишь разницей, что размер карты AQI на iPad больше и Mac, потому что их экраны больше:

Карта AQI на iPhone

Как вы можете видеть на этом снимке экрана в качестве примера, большая часть Калифорнии находится на зеленых уровнях с «хорошим» AQI, и есть пятна желтого цвета, но как только вы доберетесь к северу от Реддинга до Северной Калифорнии и Орегона, AQI станет абсолютно ужасным. Опасный AQI распространен на северо-западе Тихого океана и в лесных западных штатах из-за значительной пожарной активности, безрассудных людей, разжигающих пожары, и плохих методов ведения лесного хозяйства. избегать. Недавно побывав в регионе с показателем AQI 250+, я бы никому его не рекомендовал.

AirNow.gov предоставляет следующую диаграмму, информирующую вас о нездоровых уровнях AQI, которая также может быть полезным ресурсом:

Информация об индексе AQI с веб-сайта AirNow

Благодаря приложению «Погода» вы теперь можете принимать более обоснованные решения в отношении показателей качества жизни, таких как качество воздуха, независимо от того, имеет ли это отношение к вашим путешествиям, пунктам назначения, жизни, переезду или чему-либо еще. Будь там, где воздух чист!

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *