Приобретите M2 MacBook Air 15 дюймов со скидкой 200 долларов от 1099 долларов.

MacBook Air 15 дюймов со звездным светом

Amazon снова предлагает 15-дюймовый MacBook Air M2 с большой скидкой, сбивая розничную цену на 200 долларов как за базовую версию, так и за базовую версию. Модель на 256 ГБ всего за 1099 долларов. и обновленный Модель с объемом памяти 512 ГБ всего за 1299 долларов США.. Предложение доступно во всех цветах, включая Midnight, Starlight, Space Grey и Silver.

Базовая модель MacBook Air 15 дюймов оснащена превосходным чипом M2, 15,3-дюймовым дисплеем Liquid Retina, камерой 1080p, зарядным устройством MagSafe, двумя портами USB-C/Thunderbolt, Touch ID, клавиатурой с подсветкой и фантастическим временем автономной работы.

Базовая модель M2 MacBook Air 15 дюймов с внутренней памятью 256 ГБ и оперативной памятью 8 ГБ:

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Обновленная модель M2 MacBook Air 15 дюймов с 512 ГБ встроенной памяти и 8 ГБ ОЗУ доступна со скидкой 200 долларов США в некоторых цветах:

Ассортимент на Amazon быстро меняется, поэтому, если вы хотите получить скидку на любую из моделей 15-дюймового MacBook Air, делайте покупки быстро.

Если M2 MacBook Air 15″ — это не то, что вы ищете, Amazon продолжает предлагать M1 MacBook Air 13″ всего за 749,99 долларов США:

MacBook Air M1 оснащен быстрым и энергоэффективным чипом M1, 8 ГБ ОЗУ, твердотельным накопителем емкостью 256 ГБ, 13-дюймовым ЖК-экраном, клавиатурой с подсветкой, HD-камерой FaceTime и Touch ID. Он доступен в трех цветовых вариантах: серебристом, «сером космосе» и «сером космосе». розовое золото.

FTC: OSXDaily является аффилированным партнером Amazon. Это означает, что если вы нажмете ссылку и совершите покупку, мы можем получить небольшой платеж, который пойдет на поддержание работы сайта.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *