Предложения Apple Cyber ​​Monday от Amazon уже доступны

Скидки Киберпонедельника

Киберпонедельник уже здесь, и Amazon уже предлагает невероятные скидки на многие продукты Apple во время распродаж Киберпонедельника. Если вы пропустили предложения Черной пятницы, не волнуйтесь, предложения Киберпонедельника тоже здесь фантастические.

Делайте покупки по выгодным ценам на MacBook Air, iPad, AirTags, AirPods, Apple Watch Series 9, MacBook Pro, внешние жесткие диски и многое другое!

Предложения по внешним жестким дискам

Внешний жесткий диск Seagate

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Нужен внешний жесткий диск для большего объема памяти для вашего Mac, iPhone или iPad? Может быть, вам нужен сверхбыстрый внешний SSD для хранения видео и фотографий? Может быть, вы хотите, чтобы внешний диск служил резервной копией Time Machine для вашего Mac?

Предложения AirPods от 79 долларов США

Сэкономьте по-крупному на AirPods Pro 2-го поколения с зарядкой USB-C и на AirPods 2-го поколения с зарядкой Lightning.

Комплект из 4 меток AirTags за 79,99 долларов США.

AirTags

Комплект из четырех персональных трекеров AirTags редко продается со скидкой, но сейчас на Amazon они стоят 80 долларов.

Apple Watch SE 2 за 179 долларов

Apple Watch SE 2

Apple Watch SE 2 оснащены 40-миллиметровым экраном, функцией отслеживания фитнеса, отслеживания сна, обнаружения сбоев, пульсометра и водонепроницаемости, что делает их фантастическими Apple Watch начального уровня практически для всех. И это доступно по очень хорошей цене.

Если вам нужны дополнительные функции отслеживания фитнеса и здоровья, в том числе возможность выполнять ЭКГ и измерять уровень кислорода в крови или отслеживать менструальные циклы с помощью измерения температуры, то Series 9 также доступен и продается со значительной скидкой.

Apple Watch Series 9 со скидкой 70 долларов

Apple, часы серии 9

Apple Watch Series 9 — совершенно новые, со скидкой всего 329 долларов. в избранных цветах и ​​комбинациях по сравнению с рекомендуемой розничной ценой в 399 долларов. Apple Watch Series 9 предлагает фантастические возможности отслеживания фитнеса, пульсометр, датчик кислорода в крови, функцию ЭКГ, обнаружение сбоев, обнаружение падений, отслеживание овуляции, всегда включенный дисплей, GPS, поддержку жестов для взаимодействия с Apple Watch с помощью всего лишь одного руку и новый мощный чип, делающий часы быстрее, чем когда-либо прежде.

Вы также можете найти Apple Watch Series 8 за 299 долларов в некоторых цветовых вариантах, если вы этого предпочитаете.

Apple Watch Ultra 2 со скидкой 8%

Apple Watch Ультра

Защищенные Apple Watch Ultra 2 обладают всеми функциями отслеживания фитнеса, которые вы знаете и любите в стандартных Apple Watch, а также прочным корпусом, кнопкой действия, увеличенным временем автономной работы, нейтральностью выбросов углекислого газа и водонепроницаемостью до 100 метров.

iPad 9-го поколения со скидкой 100 долларов США за 229 долларов США (срок действия истек)

айпад 9-го поколения

iPad 9-го поколения с дисплеем 10,2 дюйма доступен всего за 229 долларов., что представляет собой скидку в 100 долларов от розничной цены Apple. iPad 9-го поколения оснащен 10,2-дюймовым дисплеем Retina, процессором A13 Bionic, 64 ГБ встроенной памяти, фронтальной камерой 12 МП, задней камерой 8 МП, Touch ID на кнопке «Домой», Wi-Fi, длительным временем автономной работы и доступен в цветах «Серый космос» и «Серебристый». варианты цвета. Это фантастическое предложение для отличного iPad начального уровня, будь то подарок, повседневное использование, дети, родители, бабушки и дедушки, серфинг на диване, использование на кухне или что-то еще, для чего вы можете использовать iPad.

iPad 10-го поколения со скидкой 100 долларов за 349 долларов

iPad 10-го поколения

iPad 10-го поколения имеет современный дизайн без кнопки «Домой», процессор A14 с большим временем автономной работы, 10,9-дюймовый дисплей, 64 ГБ встроенной памяти, 12-мегапиксельную переднюю/заднюю камеру, Touch ID и доступен в розовом, синем, серебристом и желтом цветах. Если вам нужно немного больше мощности, больше функций и более современный дизайн, чем у 9-го поколения, то 10-е поколение — отличный выбор.

iPad Air M1 5-го поколения за 499 долларов (сэкономьте 100 долларов)

iPad Эйр М1

Модель M1 iPad Air 5-го поколения доступна всего за 499 долларов по сравнению с розничной ценой в 599 долларов. iPad Air 5-го поколения оснащен мощным чипом M1, 10,9-дюймовым дисплеем Liquid Retina, встроенной памятью 64 ГБ, передней камерой 12 МП и задней камерой 12 МП, Touch ID, аккумулятором, работающим в течение всего дня, а также полной совместимостью с Magic Keyboard и Apple Pencil 2. Доступен в цвете Starlight, Космический серый, фиолетовый, синий или розовый. Это отличный iPad, который довольно мощный, и в сочетании с Magic Keyboard и Apple Pencil представляет собой целый пакет.

iPad Pro 12,9 дюйма M2 — 999 долларов (от 1099 долларов)

iPad Pro M2 с дисплеем 12,9 дюйма доступен с приятной скидкой:

iPad Mini 6 со скидкой 20%, цена от 399 долларов США

Ipad мини
Сэкономьте 100 долларов на iPad Mini последнего поколения в некоторых цветах:

Клавиатура iPad Magic со скидкой 33%, за 199 долларов США

Волшебная клавиатура iPad

Amazon снижает цену на 11-дюймовый чехол для iPad Magic Keyboard на 100 долларов для моделей M1 iPad Air 10,9 дюйма (5-го поколения) и iPad Pro 11 дюймов, в результате чего стоимость фантастического чехла для клавиатуры снижается всего до 199 долларов. Клавиатура iPad Magic Keyboard превращает iPad в ноутбук с отличным трекпадом, красивой клавиатурой, подсветкой клавиатуры и сквозной зарядкой, которая освобождает порт USB-C iPad для аксессуаров. Для многих пользователей это лучший аксессуар для iPad Air и iPad Pro, который вы можете получить.

Apple Pencil 2 за 89 долларов.

Apple Pencil 2-го поколения

Apple Pencil 2 позволяет взаимодействовать с iPad с помощью отличного стилуса, независимо от того, пишете ли вы заметки, рисуете, рисуете или занимаетесь любым другим делом. Apple Pencil 2 оснащен магнитной зарядкой и крепится прямо к iPad Air (или iPad Pro) сбоку для зарядки и хранения.

MacBook Air 15 дюймов M2 со скидкой 250 долларов

М2 Макбук Эйр 15 дюймов

Amazon предлагает выгодные предложения на модель M2 MacBook Air 15 дюймов, снимая скидку 250 долларов на обновленные модели с большим объемом оперативной памяти, а также на базовые модели.

Модернизированные модели MacBook Air M2 с диагональю 15 дюймов оснащены мощным процессором M2, 16 ГБ ОЗУ, SSD-накопителем емкостью 512 ГБ или 1 ТБ, веб-камерой FaceTime 1080p, Touch ID, клавиатурой с подсветкой, великолепным тонким и легким дизайном, а также некоторыми аккуратными цветовыми вариантами, включая популярный Midnight. Синий, Звездный свет, Серебристый и Космический серый.

Если вам не нужна дополнительная оперативная память, базовая модель 8 ГБ/256 ГБ и модель 8 ГБ/512 ГБ также доступны со скидкой 250 долларов США во всех цветовых вариантах:

M3 MacBook Pro со скидкой 200 долларов

М3 Макбук Про

Если вам нужно еще больше мощности, экран большего размера или больше портов (включая порт зарядки MagSafe, три порта Thunderbolt 4, слот для карты SDXC, порт HDMI и разъем для наушников), серия MacBook Pro была только что обновлена: мощный процессор M3 Pro и новый цвет Space Black. Совершенно новый MacBook Pro с чипом M3 Pro доступен с размером дисплея 16 дюймов и 14,2 дюйма, а его рекомендованная розничная цена составляет 200 долларов со скидкой.

FTC: OSXDaily является аффилированным партнером Amazon. Это означает, что если вы нажмете ссылку и совершите покупку, мы можем получить небольшой платеж, который пойдет на поддержание работы сайта.

предложения Amazon

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *