Почему будильник моего iPhone автоматически отключился и выключился?

Узнайте, почему будильник iPhone выключается сам

Если вы используете свой iPhone в качестве будильника, как это делают многие владельцы iPhone, вы, возможно, обнаружили, что если будильник iPhone звучит и звонит постоянно сам по себе, в конечном итоге будильник iPhone автоматически выключается.

Хотя это может сбить с толку, если вы привыкли к старым аналоговым будильникам, которые будут звонить бесконечно, пока их не выключат, но остановка будильника iPhone сама по себе на самом деле является преднамеренным поведением.

Почему будильник iPhone останавливается и выключается?

Будильник iPhone рассчитан на 15-минутный звукпосле чего он автоматически отключается.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Это сделано специально, чтобы предотвратить бесконечное срабатывание будильника, даже если владелец iPhone не сможет прислушаться к сигналу в течение этого периода времени.

Тот факт, что iPhone автоматически отключит звук будильника через 15 минут, может быть полезен для некоторых пользователей, но это также может быть вредно для пользователей iPhone, которые склонны проспать или любят поспать, потому что через 15 минут будильник просто включится. сам выключился.

Самоотключение будильника iPhone — это функция, которую невозможно отключить (по крайней мере, в настоящее время), единственный способ обойти это поведение — установить другой будильник на 15 минут позже. Установка дополнительного будильника для обхода этой функции может оказаться желательной для некоторых пользователей, особенно если они полагаются на тихий вибрационный сигнал на iPhone, поскольку этот тип будильника более тонкий, чем те, которые воспроизводят звуки.

Будильник iPhone автоматически выключится через 15 минут.

Некоторые пользователи задаются вопросом, является ли функция автоотключения сбоем или ошибкой, но на самом деле выключение будильника на iPhone через 15 минут — это преднамеренное поведение, а не ошибка.

Как работает будильник iPhone

Вы, пользователь, определяете, когда будет звучать будильник iPhone, выбирая время. После того как вы установили будильник на iPhone, он сработает в запланированное время, а будильник iPhone активируется и выключится.

Будильник iPhone будет продолжать звучать до тех пор, пока его не выключат, не отложат или не остановят, или пока не пройдет 15 минут.

Если вы отложите будильник, будильник iPhone включится снова по истечении периода повтора (который составляет 9 минут) и прозвучит снова. Вы можете несколько раз отложить будильник iPhone, прежде чем он в конечном итоге тоже выключится.

После 15 минут звонка без повтора или остановки вручную будильник iPhone автоматически отключится. Опять же, это преднамеренное поведение, направленное на предотвращение ситуации, когда будильник iPhone выключается навсегда, если пользователь, активировавший будильник, отсутствует. Есть много ситуаций, когда это очевидно полезно, например, если вы установили будильник на iPhone на работе или в школе, но забыли свой iPhone в сумке или на столе, пока занимаетесь чем-то другим, будильник будет звучать только в течение 15 минут. и после этого остановитесь, предотвращая беспощадную неприятность для других после того, как пройдет этот 15-минутный период.

Будильник Mac имеет такое же поведение, как и iPad и Apple Watch.

Какова продолжительность повтора сигнала будильника iPhone?

Продолжительность повтора сигнала будильника iPhone составляет 9 минут.

Если хотите, вы можете полностью отключить функцию повтора. Однако вы не можете изменить продолжительность повтора будильника, установленного на iPhone, в приложении «Часы».

Что делать, если мне нужно, чтобы будильник продлился дольше 15 минут?

Если вам нужен будильник, который работает непрерывно более 15 минут, у вас есть несколько вариантов.

Самое простое и прямое решение — просто установить еще один будильник на отметке 15 минут. Например, если ваш первый будильник установлен на 7:30 утра, установите еще один дополнительный будильник на 7:45 утра. Таким образом, если первый сигнал тревоги игнорируется в течение 15 минут, второй сигнал активируется еще на 15 минут. Вы даже можете установить третий, четвертый или пятый будильник, если вы крепко спите или склонны игнорировать будильники.

Другой вариант — использовать будильник стороннего производителя, не имеющий функции автоматического отключения, с помощью приложения, которое вы загружаете из App Store. Для некоторых этот вариант может быть предпочтительнее, но поскольку вы можете установить несколько будильников в приложении «Часы» по умолчанию для iPhone (или iPad, Mac, Apple Watch), вероятно, нет особых причин нуждаться в стороннем приложении для будильников.

Почему будильник iPhone выключается в режиме ожидания?

Многие пользователи заметили, что будильник iPhone особенно чувствителен к отключению, когда iPhone находится в режиме ожидания. В этой ситуации будильник iPhone активируется, но выключается, а не откладывается, если к iPhone постучали или его вообще почти потревожили, сняв его с зарядного устройства, передвигая или иным образом выведя из режима ожидания.

Некоторые пользователи обнаружили, что отключение функций распознавания внимания — это способ остановить такое поведение, когда будильник легко отключается в режиме ожидания. Вы можете отключить функции отслеживания внимания в настройках iPhone > «Универсальный доступ» > «Face ID и внимание» >, переключив «Функции отслеживания внимания» в положение «ВЫКЛ».

Используете ли вы функцию будильника на своем iPhone? Вы когда-нибудь проспали его и замечали, что он отключается через 15 минут? Что вы думаете о функции автоматического отключения сигнализации? Поделитесь своим пониманием и мнением в комментариях.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *