Используйте iPad в качестве дисплея HDMI с Orion и картой захвата USB-C

Используйте iPad в качестве монитора HDMI

Вы можете превратить свой iPad в портативный HDMI-дисплей с помощью удобного приложения Orion и карты захвата USB-C.

Как это работает, очень просто; вы подключаете Адаптер карты захвата USB-C к порту USB-C iPad Pro, затем вы подключаете свое устройство к этому ключу через HDMI, для которого вы хотите использовать iPad в качестве дисплея, затем открываете Orion, и все готово.

Вы можете использовать это для подключения Нинтендо Переключатель, Playstation 5 или Xbox X, например, на iPad Pro. Если вы когда-нибудь задумывались об использовании iPad в качестве экрана для видеоигр, это подойдет для этой цели. Но помимо игр, iPad с картой захвата USB-C и приложением Orion — это, по сути, просто дисплей HDMI, поэтому все, что обычно подключается к дисплею через HDMI, сможет использовать iPad таким образом, когда бы iPad ни работал. приложение Орион.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Вы даже можете подключить Mac к iPad, чтобы использовать дисплей таким образом, хотя в этом нет особого смысла, если вы можете сделать то же самое по беспроводной сети с помощью Sidecar.

На iPad вам понадобится iOS 17 или новее, а iPad должен иметь порт USB-C. Вам также понадобится карта захвата USB-C и приложение Orion. Предполагая, что вы соответствуете всем этим требованиям, вы готовы превратить свой iPad в дисплей, подключаясь к нему с помощью всего, что можно, через HDMI. Может быть, это камера, может быть, игровая консоль, может быть, это другой компьютер или телеприставка. Эта часть зависит от вас.

Эта комбинация превращает iPad в портативный HDMI-монитор, которому можно найти множество применений.

Приложение Orion превращает iPad в HDMI-дисплей

Вы когда-нибудь использовали приложение Orion на iPad и использовали iPad в качестве монитора HDMI? Для чего вы его использовали и нашли ли вы его полезным? Поделитесь своим опытом в комментариях.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *