Получите скидку 250 долларов на MacBook Air 15 дюймов емкостью 512 ГБ по рекордно низкой цене — 1249 долларов США.

Модель MacBook Air 15 дюймов M2 с огромной скидкой

Amazon продолжает предлагать самые лучшие предложения на 15-дюймовый MacBook Air M2, на этот раз предлагая рекордно низкая цена на модель хранилища емкостью 512 ГБ всего за 1249 долларов СШАсократив розничную цену на 250 долларов и сделав обновленную систему хранения данных 15″ Air дешевле, чем розничная цена модели емкостью 256 ГБ!

Колоссальная скидка 17% на 15-дюймовый ноутбук Air емкостью 512 ГБ доступен в цветах Midnight, Starlight, Space Grey и Silver, но, как обычно на Amazon, ассортимент быстро меняется, поэтому, если вы ищете новый ноутбук, действуйте быстро. .

MacBook Air 15″ оснащен мощным и энергоэффективным чипом M2, 15,3-дюймовым дисплеем Liquid Retina, камерой 1080p, зарядным устройством MagSafe, двумя портами USB-C/Thunderbolt, Touch ID, клавиатурой с подсветкой, длительным временем автономной работы и красивым дизайном. .

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Модель M2 MacBook Air 15 дюймов с большой скидкой 17% — это модель с 8 ГБ ОЗУ и 512 ГБ встроенной памяти, доступная в полном спектре цветов:

Вы также можете продолжить приобретите модель на 256 ГБ за 1099 долларов.но если вы уже подумывали об обновлении хранилища, почему бы не сэкономить 17% и не воспользоваться рекордно низкой ценой на модель емкостью 512 ГБ и удвоить емкость хранилища?

Удачных покупок, наслаждайтесь выгодными предложениями, пока они есть!

FTC: OSXDaily является аффилированным партнером Amazon. Это означает, что если вы нажмете ссылку и совершите покупку, мы можем получить небольшой платеж, который пойдет на поддержание работы сайта.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *