Получайте спортивные результаты и статистику в режиме реального времени с помощью Apple Sports

Apple, спортивное приложение

Любители спорта будут рады узнать, что Apple выпустила приложение Apple Sports для iPhone, которое предлагает информацию о счете в режиме реального времени, статистику в реальном времени и коэффициенты ставок.

Apple Sports стремится быть быстрой, прямой и иметь простой пользовательский интерфейс, не переусложненный. Учитывая некоторые другие спортивные приложения с очень загруженными интерфейсами и низкой производительностью, Apple Sports может стать долгожданным дополнением к домашним экранам многих пользователей iPhone. И если вам интересно, приложение недоступно для iPad или Mac, но в любом случае Apple Sports является эксклюзивом для iPhone.

При первом запуске Apple Sports вам будет предложено выбрать любимые команды.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Apple Sports выбирает ваши любимые команды при первом запуске

Но если вы фанат бейсбола или футбола, вы пока не найдете свои любимые команды. Это связано с тем, что ни MLB (профессиональный бейсбол), ни НФЛ (профессиональный футбол) или NCAA (студенческий футбол) не включены в Apple Sports при запуске. Очевидно, это потому, что ни NCAA, ни НФЛ, ни MLB в данный момент не в сезоне, но это все равно любопытное упущение (я хочу увидеть предстоящие расписания!). WNBA также отсутствует при запуске. Таким образом, для таких людей, как я, которые следят только за одной из этих лиг или определенным видом спорта, например футболом, ваша мотивация для загрузки и установки Apple Sports в данный момент может быть ниже, но это не значит, что это приложение не будет для вас отличным. когда эти виды спорта и лиги будут добавлены.

Расписания команд и коэффициенты ставок отображаются на видном месте:

Apple, спортивное приложение

Интерфейс хорош, хотя он немного необычен, если на вашем iPhone используется увеличенный размер шрифта, как это делают многие люди.

Apple Спорт

Если вы фанат спорта, попробуйте Apple Sports, оно бесплатное и, похоже, станет отличным приложением для отслеживания результатов и сезонов. По данным Apple пресс-релиз запустившие приложение, пользователи могут ожидать, что скоро появятся и NCAAF, NFL, MLB и WNBA.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *