Лучшее предложение iPad на Amazon Prime Day? iPad 9-го поколения за 249 долларов со скидкой 24%!

айпад 9-го поколения

Amazon предлагает абсолютную выгоду от сделки iPad 9-го поколения всего за 249 долларов, самая низкая цена, за которую он когда-либо продавался. Это 24%, или скидка 80 долларов, от розничной цены в 329 долларов, по которой Apple продает тот же iPad!

iPad 9-го поколения оснащен 10,2-дюймовым дисплеем Retina, процессором A13 Bionic, 64 ГБ встроенной памяти, фронтальной камерой 12 МП, задней камерой 8 МП, Touch ID на кнопке «Домой», Wi-Fi, длительным временем автономной работы и доступен в цветах «Серый космос» и «Серебристый». варианты цвета.

iPad 9-го поколения — последняя модель iPad, оснащенная кнопкой «Домой», что делает его отличным выбором для тех пользователей, которые предпочитают кнопку «Домой» и Touch ID вместо современного дизайна без кнопок и Face ID.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Если вы ищете отличный Mac, не упустите выгодную сделку на 15-дюймовый MacBook Air M2, который также предлагается со скидкой в ​​250 долларов!

FTC: OSXDaily является аффилированным партнером Amazon. Это означает, что если вы нажмете ссылку и совершите покупку, мы можем получить небольшой платеж, который пойдет на поддержание работы сайта.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *