Легко сравнивайте кредиты на iPhone, Mac, iPad с помощью приложения Numbers

Вы можете легко сравнивать кредиты с помощью приложения Numbers на iPhone, iPad и Mac.

Если вы собираетесь взять кредит, скажем, на покупку автомобиля, у вас, несомненно, будет несколько вариантов кредита. Сравнение кредитов может быть пугающим и пугающим, и трудно понять, какой вариант подходит вам или какой кредит может иметь наибольший смысл в вашей конкретной ситуации, особенно когда приходится принимать решение. Но благодаря приложению Numbers на iPhone, Mac и iPad вы можете легко сравнивать кредиты прямо со своего устройства.

Все, что вам нужно сделать, это ввести некоторые данные в бесплатную электронную таблицу Numbers на вашем устройстве Apple, и вы сможете быстро сравнить кредиты.


Для начала убедитесь, что на вашем устройстве установлено приложение Numbers, и вам понадобится общая информация о вариантах кредита, включая такие вещи, как сумма кредита (основная сумма), процентная ставка (APR/APY) и продолжительность кредита. На основе этой информации таблица сравнения кредитов затем рассчитает и предоставит вам важную информацию, включая ежемесячный платеж, общую сумму выплаченных процентов и общую сумму, выплаченную по кредиту. Объедините эти данные с вашим бюджетом и собственным капиталом, и вы действительно окажетесь на вершине своей финансовой игры!

Как сравнить кредиты на iPhone, Mac, iPad с помощью таблицы чисел

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Готовы легко сравнить некоторые варианты кредита прямо на своем устройстве? Пойдем!

  1. Установите приложение Numbers на свое устройство, если вы еще этого не сделали (бесплатно в App Store для iPhone и iPad здесьи Мак здесь)
  2. Откройте приложение Numbers на своем Mac, iPhone или iPad.
  3. Выберите создание нового документа Numbers, найдите в разделе «Личные финансы» пункт «Сравнение кредитов» и выберите его создание.
  4. Выберите таблицу сравнения кредитов в приложении Numbers.

  5. В нижней части таблицы введите свои кредиты и данные о кредитах для сравнения; Основная сумма кредита (сумма кредита), Годовая процентная ставка (процентная ставка или годовая процентная ставка), Длина в месяцах (продолжительность кредита)
  6. Таблица сравнения кредитов мгновенно рассчитает ваши варианты кредита и предоставит вам ценную информацию, включая ваш ежемесячный платеж, общую выплаченную сумму процентов и общую выплаченную сумму, а также предложит вам гистограмму для визуализации сумм кредита.
  7. Введите информацию о своем кредите, чтобы сравнить варианты кредита

Итак, теперь у вас есть легко читаемая таблица для сравнения вариантов кредита.

В зависимости от вашего финансового положения вы можете обнаружить, что для достижения вашей конкретной цели имеет смысл взять кредит на более длительный или короткий срок или более высокую или более низкую процентную ставку. Как вы можете видеть в приведенном здесь примере электронной таблицы, кредит с самым коротким сроком погашения, безусловно, имеет самый высокий платеж, но вы платите 1/3 процентов от кредита с самым низким платежом, с более длительным сроком и более высокой процентной ставкой – и это распространенный сценарий кредитования на такие покупки, как автомобили!

Это примерно так же просто, как сравнивать кредиты, и не стесняйтесь использовать его, поскольку вы получаете кредит на крупную покупку, будь то автомобиль, лодка, дом на колесах, кемпер или даже личное жилье. заем. Однако что-то вроде ипотеки лучше сравнивать в другой таблице, и мы рассмотрим это отдельно.

Наличие сравнения кредитов на вашем собственном устройстве, к которому вы можете быстро обратиться, будь то на вашем iPhone, iPad или Mac, действительно ценно. Это особенно актуально, если вы делаете покупки в традиционно напряженной среде продаж, например, при покупке автомобиля или потребительском кредите. Часто кредиторы показывают вам только ежемесячный платеж, что на самом деле не дает вам полной картины того, что вы платите в полном объеме.

Если вы занимаетесь личными финансами, вам также может быть интересно настроить таблицу бюджета, а также отслеживать свой собственный капитал с помощью электронной таблицы.

Что вы думаете об использовании приложения Numbers для принятия решений по личным финансам, такого как эта таблица сравнения кредитов? Используете ли вы другое решение для iPhone, iPad или Mac? Поделитесь своими мыслями и опытом в комментариях!

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *