Как увидеть целевые зоны сердечного ритма для Apple Watch на iPhone

Apple Watch могут отслеживать частоту пульса и предоставлять информацию о зонах сердечного ритма.

Многие люди приобретают Apple Watch специально для отслеживания фитнеса, тренировок, занятий, а также для того, чтобы лучше узнать о своем здоровье и физической форме. Одним из важных показателей сердечно-сосудистой системы, который следует учитывать, является частота сердечных сокращений относительно данных вашей индивидуальной зоны сердечного ритма, и Apple Watch рассчитают эту информацию на основе вашего возраста и активности.

Хотя многие спортсмены знают, что вы можете получить максимальную частоту пульса, взяв 220 минус возраст (например, если мне 31 год, то расчет будет 220-31 = 189, где 189 — моя максимальная частота пульса), но это немного Получить информацию о различных зонах сложнее, поэтому давайте обратимся к данным, собранным Apple Watch, и посмотрим зоны сердечного ритма на вашем iPhone.

Как просмотреть зоны сердечного ритма на iPhone с помощью Apple Watch

  1. Откройте приложение «Часы» на iPhone.
  2. Перейдите в «Мои часы» в углу.
  3. Зайдите в «Тренировки»
  4. Нажмите «Зоны сердечного ритма».
  5. Здесь можно просмотреть информацию о зоне сердечного ритма, включая частоту пульса в состоянии покоя, максимальную частоту пульса, информацию о зоне 1, зоне 2, зоне 3, зоне 4 и зоне 5.
  6. Просмотр информации о зоне сердечного ритма на Apple Watch на iPhone

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Зоны сердечного ритма настраиваются индивидуально в зависимости от вашего возраста и уровня физической подготовки, определяемого Apple Watch.

В зависимости от ваших целей в фитнесе вы можете ориентироваться на разные зоны сердечного ритма для достижения разных результатов. Например, многие люди нацелены на зону 2, чтобы улучшить выносливость сердечно-сосудистой системы, хотя некоторые спортсмены нередко тренируются в зоне 3, 4 или 5 по той же причине. Ваша физическая форма подбирается индивидуально для вас, и если вы только начинаете заниматься фитнесом, всегда полезно заранее обратиться к врачу и понять, каковы или должны быть ваши ограничения, а также вам следует настроить уровни кардиотренированности на Apple Watch. чтобы помочь вам отслеживать максимальный показатель VO2 и работу сердечно-сосудистой системы.

Поскольку Apple Watch предназначены для ношения на запястье, там они будут наиболее точными, но многие пользователи будут носить Apple Watch на руке, бицепсе, лодыжке, икре или где-либо еще, в зависимости от того, что возможно или невозможно с их запястья. Некоторые данные могут интерпретироваться по-разному в зависимости от того, где вы носите Apple Watch, поэтому пока, если возможно, носите их на запястье, чтобы получить наиболее точные результаты (и вам могут быть полезны некоторые советы по повышению точности показаний, например, убедитесь, что ваш ремешок плотно прилегает). и датчики чистые).

Дополнительную информацию о целевых частотах пульса и тренировках с пульсометром можно узнать на странице Медицинская школа Джона Хопкинса, CDCи РЕЙ.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *