Как совместно работать над плейлистами с помощью Spotify

Спотифай

Spotify — это фантастическая платформа потоковой передачи музыки, которая широко используется многими людьми по всему миру. Совместная работа над музыкальными плейлистами с друзьями, семьей, коллегами и близкими — это забавная функция, включенная в Spotify. Но, как и многие другие функции приложений и операционных систем в наши дни, которые скрыты за меню, о которых вы, возможно, даже не подозреваете, если вы не знали, как эта функция работает или что она существует, вы никогда не наткнетесь на совместные плейлисты. функцию Spotify самостоятельно.

Мы покажем вам, как вы можете начать создавать совместные плейлисты с друзьями с помощью Spotify для iPhone, iPad, Mac и даже Android или Windows, потому что оказывается, что опция совместного плейлиста доступна в каждом приложении Spotify для каждой платформы. Очень удобно.

Как использовать совместные плейлисты в Spotify для iPhone, iPad, Mac, Android и т. д.

Давайте узнаем, как организовать совместную работу над некоторыми плейлистами Spotify!

  1. Откройте приложение Spotify, если вы еще этого не сделали.
  2. Выберите плейлист, который вы хотите превратить в совместный плейлист (или создайте новый плейлист, чтобы начать с нуля).
  3. Нажмите на крошечную кнопку с тремя точками (…) вверху плейлиста.
  4. Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

    Как использовать совместные плейлисты с Spotify

  5. Прокрутите вниз и выберите «Пригласить соавторов» из списка.
  6. Как использовать совместные плейлисты с Spotify

  7. Выберите «Копировать ссылку», отправку через сообщения или выбранный вами метод обмена из списка.
  8. Выберите получателя, с которым вы хотите совместно работать над плейлистом.

Вот и все. Как только получатель получит ссылку на плейлист для совместной работы, он также сможет самостоятельно добавлять или удалять элементы из плейлиста.

Это интересная функция, которую можно использовать с друзьями или с кем-либо, с кем вы делите пространство, поскольку каждый может добавить свои любимые мелодии, или даже с партнером или членом семьи, который находится далеко, чтобы вы могли вместе наслаждаться одной и той же музыкой. Мне нравится использовать это для потоковой передачи Spotify на динамик Sonos каждый раз, когда ко мне приходят гости, поскольку это позволяет другим легко изменять музыку и управлять ею.

На самом деле единственная разница между запуском совместного плейлиста с iPhone, Mac, Windows или Android заключается в том, как вы получаете доступ к кнопке с тремя точками, все остальное в основном одинаково. Поэтому, как только вы научитесь использовать совместные плейлисты на одном устройстве, вы сможете легко использовать их на другом, если встретите такое или если вам нужно помочь другу разобраться в этой функции.

Функция совместных плейлистов присутствует в Spotify уже довольно давно, так что в мире Spotify в ней нет ничего нового. Однако пользователи Apple Music совсем недавно получили возможность создавать подобные совместные плейлисты с помощью нового обновления iOS, и мы рассмотрим эту функцию отдельно. И нет, совместимости со Spotify и Apple Music нет, это конкурирующие сервисы.

Что вы думаете о Spotify и совместных плейлистах? Поделитесь своими мыслями в комментариях.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *