Как исправить ошибку «Этот iPhone открыт в другом окне»

Исправить ошибку iPhone: открыть другое окно на Mac

Некоторые пользователи iPhone сталкиваются с сообщением об ошибке «Этот iPhone открыт в другом окне» при попытке синхронизировать музыку между Mac и iPhone. Пользователи могут видеть сообщение об ошибке, даже если в приложении «Музыка» на Mac не открыто другое окно, что делает это сообщение об ошибке своеобразным, которое не обязательно имеет смысл.

Если вы видите сообщение «Этот iPhone открыт в другом окне» при попытке использовать «Музыку на Mac» для синхронизации музыки между вашим iPhone и Mac, прочтите инструкции по устранению неполадок.

Исправьте ошибку «iPhone открыт в другом окне» в Mac Music

Это раздражающее сообщение об ошибке, поскольку оно не обязательно имеет смысл, если оно встречается и другие окна не открыты, и оно может помешать вам синхронизировать музыку с iPhone и Mac. Давайте посмотрим на некоторые исправления, которые решили проблему для многих пользователей.

Исправление № 1: выйдите из музыки, закройте все окна, перезапустите

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Первое исправление, которое стоит попробовать: закройте приложение «Музыка», затем закройте все окна Finder. Перезапустите «Музыку» и повторите попытку синхронизировать iPhone с Mac с помощью приложения «Музыка». Это работает и для некоторых пользователей.

Исправление № 2: в приложении «Музыка» откройте iTunes Store, затем iPhone.

Второе исправление, которое стоит попробовать, заключается в следующем: когда iPhone подключен к Mac и отображается сообщение «iPhone открыт в другом окне», посмотрите на левую боковую панель приложения «Музыка» и выберите «iTunes Store». Подождите, пока iTunes Store загрузится, затем нажмите «Назад», чтобы выбрать свой iPhone. Это решает проблему для многих пользователей.

Исправление № 3: Поиск принудительного перезапуска

Третье исправление, которое стоит попробовать: нажмите Command+Option+ESC, чтобы открыть меню принудительного выхода на Mac. Выберите «Finder» и нажмите «Перезапустить» — обратите внимание, что это принудительно закрывает Finder, и вам не захочется делать это, если вы находитесь в процессе какой-либо деятельности Finder.

После перезапуска Finder закройте все открытые окна Finder, связанные с iPhone, затем вернитесь в приложение «Музыка» и повторите попытку синхронизировать iPhone и Mac.

Если вы видите это конкретное сообщение об ошибке, вы наверняка не одиноки, это широкий опыт до сих пор.

Помогли ли приведенные выше советы устранить ошибку «Этот iPhone открыт в другом окне»? Сталкивались ли вы с этой ошибкой на Mac с музыкой и iPhone и нашли другое решение? Что помогло вам решить эту проблему? Дайте нам знать о своем опыте в комментариях.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *