Бета-версия 1 iOS 17.4 и iPadOS 17.4 доступна для тестирования

Бета-версии

Apple выпустила первые бета-версии iOS 17.4 и iPadOS 17.4 для пользователей, участвующих в программах бета-тестирования разработчиков системного программного обеспечения iPhone и iPad.

Для европейских пользователей, поступающих в бета-версии iOS 17.4, есть некоторые существенные изменения, включая изменения в App Store и добавление возможности устанавливать приложения через альтернативные магазины приложений в целях соответствия новым правилам Европейского Союза. Ожидается, что функциональность установки приложений из альтернативных магазинов приложений будет ограничена пределами ЕС и вряд ли будет распространена на Америку или другие регионы (во всяком случае, без аналогичных правительственных постановлений в этих других регионах).

Помимо изменений в соответствии с требованиями ЕС для конкретных регионов, бета-версии iOS 17.4 и iPadOS 17.4 также включают в себя новые значки Emoji, а также множество небольших изменений и улучшений в таких вещах, как Apple Music и подкасты.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Если вы являетесь разработчиком, зарегистрированным в программах бета-тестирования системного программного обеспечения Apple, вы можете найти последнюю бета-версию iOS 17.4 beta 1 и iPadOS 17.4 beta 1 в приложении «Настройки» > «Основные» > «Обновление программного обеспечения».

Apple обычно выпускает несколько бета-версий, прежде чем выпустить окончательную версию для широкой публики, и Apple заявила, что iOS 17.4 с различными изменениями в соответствии с нормативными требованиями ЕС, по всей видимости, будет выпущена в марте.

Последней стабильной версией системного программного обеспечения для iPhone и iPad на данный момент являются iOS 17.3 и iPadOS 17.3.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *