Подарочные карты, Apple Watch Series 9 за 329 долларов, iPad Air за 499 долларов и т. д.

предложения Amazon

Хотите купить продукцию Apple со скидкой? Amazon продолжает удивлять не только выгодными предложениями, но и тем, что некоторые из их предложений доступны с доставкой в ​​тот же день, а это означает, что вы все равно можете получить подарки к Рождеству… если действовать быстро!

Запасы Amazon быстро меняются, поэтому вам, возможно, придется изучить различные варианты цвета и размера для различных продуктов, чтобы получить доставку в тот же день, и это также зависит от вашего конкретного региона, но, тем не менее, стоит проверить некоторые варианты подарков в последнюю минуту.

Подарочные карты с электронной доставкой и доставкой в ​​тот же день!

Подарочные карты
Подарочные карты — это фантастический подарок в последнюю минуту, потому что некоторые из них можно доставить физически в тот же день, но многие из них доступны в виде электронных подарочных карт, которые можно отправить получателю по электронной почте (это означает, что вы можете подождать до самой последней минуты и все равно получите подарок, будь то для неожиданного гостя, или вы просто бездельник, покупающий подарки, как я).

Apple Watch Series 9 со скидкой 70 долларов и 329 долларов

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Apple, часы серии 9

Apple Watch Series 9 продаются со скидкой всего за 329 долларов. в избранных цветах и ​​комбинациях размеров ремешков по сравнению с рекомендуемой розничной ценой в 399 долларов. Apple Watch Series 9 предлагает фантастические возможности отслеживания фитнеса, пульсометр, датчик кислорода в крови, функцию ЭКГ, обнаружение сбоев, обнаружение падений, отслеживание овуляции, всегда включенный дисплей, GPS, поддержку жестов для взаимодействия с Apple Watch с помощью всего лишь одного руку и новый мощный чип, делающий часы быстрее, чем когда-либо прежде.

Вы можете изучить различные варианты цвета, чтобы найти доставку в тот же день к Рождеству, в зависимости от вашего местоположения.

Apple Watch Ultra 2 за 730 долларов (снижение на 70 долларов)

Apple Watch Ультра

Прочные Apple Watch Ultra 2 обладают всеми функциями отслеживания фитнеса, которые вы знаете и любите в Series 9, а также прочным корпусом, кнопкой действия, увеличенным временем автономной работы и водонепроницаемостью до 100 метров.

Apple Watch SE 2 за 199 долларов (скидка 50 долларов)

Apple Watch SE 2

Apple Watch SE 2 оснащены 40-миллиметровым экраном, функцией отслеживания фитнеса, отслеживания сна, обнаружения сбоев, пульсометра и водонепроницаемости, что делает их фантастическими Apple Watch начального уровня практически для всех. Вы можете найти различные комбинации цветов и размеров.

Предложения на наушники AirPods и Beats

AirPods 3 на всякий случай
Вы можете неплохо сэкономить на различных AirPods и Beats, а для многих их доставят к Рождеству:

iPad Mini 6 со скидкой 20%, цена от 399 долларов США

Ipad мини

Вы по-прежнему можете сэкономить 100 долларов на iPad Mini последнего поколения в некоторых цветах:

iPad Air M1 5-го поколения за 499 долларов (сэкономьте 100 долларов)

iPad Эйр М1

Amazon снял 17% скидку на iPad Air M1, предложив модель 5-го поколения за 499 долларов по сравнению с розничной ценой в 599 долларов. iPad Air оснащен чипом M1, 10,9-дюймовым дисплеем Liquid Retina, встроенной памятью 64 ГБ, фронтальной и задней камерами 12 МП и 12 МП, Touch ID, автономной работой в течение всего дня и полной совместимостью с Magic Keyboard и Apple Pencil 2.

Аксессуары для iPad

MacBook Air M1 за 749 долларов

М1 Макбук Эйр

MacBook Air M1 оснащен 13-дюймовым дисплеем Retina, чипом M1, 8 ГБ ОЗУ, SSD-накопителем емкостью 256 ГБ, клавиатурой с подсветкой, HD-камерой FaceTime и Touch ID. Он доступен в серебристом, «сером космосе» и розовом золоте.

Аксессуары для Mac

Также доступен широкий выбор аксессуаров Apple для Mac (которые также работают с iPad по беспроводной сети) с приятными скидками:

FTC: OSXDaily является аффилированным партнером Amazon. Это означает, что если вы нажмете ссылку и совершите покупку, мы можем получить небольшой платеж, который пойдет на поддержание работы сайта.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *