Мероприятие Apple, запланированное на 30 октября, захватите крутые жуткие обои для Mac в тон

Мероприятие Apple, запланированное на 30 октября, под названием Scary Fast

Apple анонсировала специальное мероприятие вечером 30 октября под названием «Scary Fast». Предполагается, что мероприятие будет ориентировано на Mac, поскольку на веб-странице мероприятия имеется логотип Apple, который трансформируется в значок Finder, возможно, с обновленными обновлениями линейки iMac и MacBook.

Очевидно, что название «Scary Fast», темный логотип Apple и иконка Finder связаны с сезоном, а 31 октября — Хэллоуином.

30 октября — понедельник, что немного необычно для мероприятия Apple, но более любопытным аспектом планирования мероприятия «Страшно быстро» является то, что оно проводится в 17:00 по тихоокеанскому времени, а не в обычном утреннем графике.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Apple Event назначен на 30 октября

Посмотреть мероприятие можно в прямом эфире на сайте Веб-страница мероприятий Apple здесь или через YouTubeгде у Apple есть заполнитель для события.

Мельница слухов порождает множество теорий о том, что произойдет 30 октября, большинство из которых приходят к выводу, что обновления линейки iMac и, возможно, линейки MacBook наиболее вероятны. Есть также некоторые предположения, что будет анонсирован чип M3, что может быть немного неловко, учитывая, что Apple анонсировала новые Mac M2 всего несколько месяцев назад, в начале лета.

Оставайтесь с нами до следующего понедельника, когда мы все узнаем, что будет представлено.

Обои Apple «Scary Fast» Event

Мы собрали быстрые обои с логотипом Finder «Scary Fast». Они доступны с разрешением 4000×2200, что должно обеспечить достаточно высокое разрешение практически для любого Mac, который вы используете.

Нажмите на миниатюру ниже, чтобы открыть полноразмерные обои в новом окне:

Apple Event 30 октября

Кроме того, на этой неделе, накануне объявленного события, ожидается дебют финальных версий iOS 17.1, iPadOS 17.1 и MacOS Sonoma 14.1.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *