Как скрыть список подписчиков и подписчиков в Instagram

Скрыть подписчиков в Instagram и списки подписчиков

Вы можете скрыть свои списки подписчиков и подписчиков в Instagram, если хотите добавить дополнительную конфиденциальность в свою учетную запись и свой опыт в Instagram.

С помощью метода, который мы рассмотрим здесь, ваши подписчики в Instagram и списки подписчиков будут скрыты от всех пользователей Instagram, которым вы не разрешили подписаться на вас.

Единственное предостережение заключается в том, что для того, чтобы скрыть свои списки подписчиков и подписчиков в Instagram, вы должны перевести свой профиль в частный режим, что означает, что другие пользователи Instagram, которые не являются вашими разрешенными подписчиками / друзьями, не могут получить доступ к вашему профилю.

Как скрыть подписчиков в Instagram и списки подписчиков

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Скрыть свои списки Insta довольно просто:

  1. Откройте Instagram, если вы еще этого не сделали
  2. Коснитесь значка своего профиля в правом нижнем углу, чтобы перейти на страницу своего профиля.
  3. Нажмите кнопку с тремя линиями в правом верхнем углу, чтобы получить доступ к параметрам меню.
  4. Нажмите «Настройки и конфиденциальность» из списка.
  5. Нажмите «Конфиденциальность учетной записи».
  6. Как скрыть список подписчиков в Instagram и список подписчиков

  7. Переключите переключатель «Частная учетная запись» в положение «ВКЛ», чтобы скрыть свой список подписчиков и подписчиков.
  8. Как скрыть список подписчиков в Instagram и список подписчиков

  9. Подтвердите, что хотите сделать свою учетную запись приватной и скрыть данные своего профиля от широкой публики.
  10. Как скрыть список подписчиков в Instagram и список подписчиков

Если эта опция включена, список ваших подписчиков и список подписчиков будут скрыты от широкой публики и всех в Instagram, кто не является вашим одобренным подписчиком/другом. Теперь только люди, которые являются вашими подписчиками/друзьями в Instagram, могут видеть ваш список подписчиков, а также список ваших подписчиков.

Когда ваша учетная запись настроена как приватная, все пользователи Instagram, которым вы не разрешили подписаться на вас или не добавили в друзья, больше не смогут видеть какие-либо данные вашей учетной записи, кроме количества опубликованных вами сообщений и количества фолловеры и фолловеры — но кроме этого никакой конкретики они не видят. Они не могут видеть ваши сообщения, они не могут видеть список ваших подписчиков, они не могут видеть ваш список подписчиков, и они не могут видеть ваши истории, ролики, статус или что-либо еще, что вы публикуете.

У частной учетной записи и профиля в Instagram есть много преимуществ, включая повышенную конфиденциальность, и вы сможете напрямую контролировать, кто может видеть ваши публикации и контент.

Кстати, этот совет работает одинаково, чтобы скрыть ваших подписчиков и списки подписчиков в Instagram для iPhone, а также в Instagram для Android.

Как скрыть подписчиков и списки подписчиков в Instagram только от определенных пользователей

Другой способ скрыть ваших подписчиков и списки подписчиков от конкретных людей, который не влечет за собой приватность вашего профиля, — это просто заблокировать пользователя Instgram, для которого вы не хотите видеть свои списки. Это не позволит им видеть что-либо о вас в Instagram из своей заблокированной учетной записи, хотя они всегда могут создать другую другую или новую учетную запись и оттуда видеть ваши сообщения (и подписчиков / списки подписчиков), если вы не сделаете свой профиль закрытым.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *