Как посмотреть «Рождество Чарли Брауна» бесплатно на Apple TV+

Посмотрите Рождество Чарли Брауна

Теперь Apple обладает эксклюзивными правами на «Рождество Чарли Брауна», а это означает, что если вы хотите посмотреть рождественскую классику 1965 года в этот праздничный сезон, вам нужно будет посмотреть ее через сервис Apple TV+. К счастью, Apple TV+ предлагает бесплатную семидневную пробную версию, так что вы можете подписаться на бесплатную пробную версию на время, достаточное для того, чтобы насладиться «Рождеством Чарли Брауна», а затем при желании отменить услугу.

Приложение Apple TV+ включено в каждое устройство Apple, включая Mac, iPhone, iPad и Apple TV, а вся служба потокового вещания также доступна в Интернете на любом устройстве с веб-браузером (то есть на любом ПК с Windows, компьютере с Linux, Chromebook, Android и т. д.) также можно посмотреть рождественское шоу.

Как посмотреть «Рождество Чарли Брауна» на Mac, iPad, iPhone, Apple TV, ПК с Windows, Android или любом устройстве

Чтобы использовать службу Apple TV+, вам понадобится Apple ID, и вы можете начать бесплатную пробную версию, посмотреть шоу, а затем отменить пробную версию в течение 7 дней, чтобы избежать списания средств:

  1. Откройте приложение Apple TV на своем устройстве или перейдите в tv.apple.com в вашем веб-браузере
  2. Посмотрите в топе фильмов «Рождество Чарли Брауна» или воспользуйтесь функцией поиска, чтобы найти Рождество Чарли Брауна.
  3. Выберите «Играть» и наслаждайтесь шоу (вы также можете нажать «Попробовать бесплатно», чтобы подписаться на бесплатную пробную версию AppleTV+, просто не забудьте отменить ее в течение 7 дней, чтобы избежать оплаты)
  4. Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

    Как смотреть Рождество Чарли Брауна

Краткое описание «Рождества Чарли Брауна» на Apple TV+:

Разочарованный коммерциализацией Рождества, Чарли Браун становится постановщиком праздничного спектакля банды. Сможет ли он преодолеть предпочтение своих друзей танцам, а не актерскому мастерству, найти «идеальную» елку и раскрыть истинный смысл Рождества?

В какой-то момент у Apple была договоренность с PBS о продолжении бесплатного показа «Рождества Чарли Брауна» на правительственной службе вещания США, но неясно, было ли продлено это соглашение в этом сезоне. Последний пресс-релиз эта тема была написана год назад и не содержит упоминания о PBS, поэтому, если вы хотите посмотреть рождественское шоу Чарли Брауна, лучше всего воспользоваться потоковым маршрутом Apple TV +.

Пока вы находитесь в духе праздника, не забывайте, что вы можете надеть шапку Санты на свой Memoji, поставить рождественскую елку на рабочий стол Mac и украсить свой Mac в праздничной теме.

Счастливых праздников!

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *