Как изменить звук уведомления по умолчанию на iPhone

Как изменить звук оповещения по умолчанию на iPhone

Один из интересных способов персонализировать работу iPhone — изменить звуковой эффект оповещения по умолчанию на тот, который вам нравится или предпочитаете.

Долгое время звуковым эффектом оповещения по умолчанию был Tri-Tone, и его нельзя было изменить, а затем в более поздних выпусках iOS Apple изменила звук оповещения по умолчанию на звуковой эффект Rebound. Но в самых последних версиях системного программного обеспечения iPhone вы можете изменить звук оповещения по умолчанию на любой, какой захотите, будь то Tri-Tone, Rebound или что-то еще.

Изменение звука оповещения по умолчанию на iPhone

Вот как вы можете изменить звуковой эффект уведомлений по умолчанию на iPhone:

  1. Откройте приложение «Настройки» на iPhone.
  2. Перейдите в «Звук и тактильные ощущения».
  3. Выберите «Оповещения по умолчанию».
  4. Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

    Как изменить звук уведомлений по умолчанию на iPhone

  5. Выберите звук оповещения, который вы хотите установить в качестве нового звука уведомления по умолчанию на iPhone.
  6. Как изменить звук уведомлений по умолчанию на iPhone на собственный звук по вашему выбору

  7. Выйдите из настроек, когда будете удовлетворены

Вы можете использовать любые звуковые эффекты, предоставляемые Apple, в том числе трехцветный и Rebound, или вы можете использовать любую другую или даже собственную мелодию звонка или текстовый сигнал, который вы либо создали самостоятельно из песни, либо в GarageBand, либо скачали с Apple. .

Если вы не видите возможность изменить звуковой эффект по умолчанию для уведомлений на iPhone, вам необходимо обновить iPhone до iOS 17.2 или более поздней версии. Более ранние версии iOS не поддерживают эту возможность.

Многие пользователи iPhone были озадачены, обнаружив, что звук уведомлений по умолчанию изменился с Tri-Tone на новый звук Rebound, и не всем пользователям нравится новый звук, а некоторым его трудно услышать. Конечно, многим другим тоже нравится новый звуковой эффект. Но радость настройки заключается в том, что вы можете выбрать то, что вам нравится, и выбрать любой звук уведомлений, который вы хотите слышать для предупреждений на вашем iPhone, и это именно то, что предлагает этот вариант настройки.

Помните, что при этом изменяется звук оповещения по умолчанию, а не тон вашего текста, мелодия звонка, звук электронной почты или другие звуковые эффекты, хотя вы также можете изменить их в тех же настройках «Звуки и тактильные ощущения» на своем устройстве.

Нравится ли вам новый звук оповещения о отскоке по умолчанию на iPhone? Вы предпочитаете старый звук уведомления Tri-Tone на iPhone? Вам нравится устанавливать на свой iPhone совершенно индивидуальный звук оповещения по умолчанию? Поделитесь с нами своими мыслями и опытом в комментариях ниже.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *