Как загрузить видео и фотографии высокого качества в Instagram для iPhone

Значок Инстаграм

Instagram — очень популярная социальная сеть для обмена фотографиями и видео, где пользователи публикуют фотографии, видео, ролики и истории, но, что любопытно, по умолчанию Instagram не загружает фотографии или видео самого высокого качества. Вместо этого опция скрытых настроек позволяет вам включить высококачественную загрузку фотографий и видео в Instagram.

Если вам кажется, что ваши видео, фотографии и ролики немного размыты или пикселизированы после загрузки в Instagram, или качество ниже, чем вам хотелось бы, включите эту скрытую настройку Instagram, чтобы обеспечить максимальное качество. загрузки видео и фотографий.

Как включить загрузку фотографий и видео высочайшего качества в Instagram

Хотите публиковать свои фотографии и HD-видео в Instagram высочайшего качества со своего iPhone? Вот как включить эту функцию:

  1. Откройте приложение Instagram и зайдите в свой профиль.
  2. Нажмите на меню-гамбургер в правом верхнем углу, оно выглядит как ряд линий, расположенных друг над другом.
  3. Зайдите в «Настройки и конфиденциальность»
  4. Прокрутите вниз, чтобы найти опцию «Качество мультимедиа», и нажмите на нее.
  5. Найдите «Загрузить в высочайшем качестве» и переведите этот переключатель в положение «ВКЛ».
  6. Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

    Загружайте в высочайшем качестве в Instagram

Готово, теперь ваши фотографии и видео, размещенные в Instagram, будут максимально высокого качества.

Очевидно, что здесь мы рассматриваем Instagram для iPhone, но эта настройка также существует в Instagram для Android.

Если вы хотите загружать HD-видео в максимальном разрешении, публиковать HD-ролики, истории и фотографии высочайшего качества, вам необходимо включить этот параметр в Instagram.

Почему этот параметр отключен по умолчанию, неизвестно, но предположительно это делается для экономии трафика и ускорения публикации сообщений. Имея это в виду, важно понимать, что, включив параметры загрузки видео и фотографий высочайшего качества HD, вы можете использовать больше пропускной способности сети и сотовых данных, и публикация вашего медиаконтента в Instagram может занять немного больше времени. Для большинства активных пользователей Instagram этот компромисс того стоит, но если вы заботитесь о сохранении пропускной способности или данных, возможно, вы не захотите использовать этот параметр.

Здесь также есть настройка «Отключить воспроизведение HDR-видео», которую некоторые пользователи могут оценить, включив ее, особенно если их раздражает то, что некоторые видео из Instagram увеличивают яркость экрана, но мы собираемся сосредоточиться на настройке качества мультимедиа для этого конкретного случая. почта.

Поделитесь в комментариях своими мыслями о загрузке мультимедиа в формате HD в Instagram, а также о том, используете ли вы этот параметр или какие-либо другие приемы или советы, которые могут вам пригодиться для улучшения работы с Instagram. Приятного общения в социальных сетях.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *