Исправить «У Gmail проблемы с аутентификацией. Некоторые функции могут не работать». Ошибка

Сообщение об ошибке Gmail с проблемами аутентификации

Некоторые пользователи веб-клиента Gmail могут иногда видеть красное сообщение об ошибке в верхней части папки «Входящие» Gmail, в котором говорится: «У Gmail проблемы с аутентификацией. Некоторые функции могут не работать. Попробуйте войти в систему, чтобы решить проблему».

Иногда ошибка может сохраняться даже при входе в учетную запись, а также если вы снова вошли в Gmail, как предлагает сделать сообщение об ошибке. Так что же происходит и как можно исправить эту ошибку на Gmail.com с помощью веб-браузера?

Помимо очевидных потенциальных проблем со входом в систему (в этом случае сообщение об ошибке исчезает после входа в систему), похоже, что ошибка иногда вызвана блокировщиками контента или рекламы или определенными настройками браузера, которые ограничивают Javascript. Кроме того, эта проблема может возникать временно, то есть иногда, если вы просто подождите некоторое время и обновите веб-страницу gmail.com, ошибка исчезнет сама по себе.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Сначала вам следует попробовать еще раз войти в систему Gmail.com, поскольку это само по себе может устранить сообщение об ошибке, как следует из самого сообщения об ошибке.

Но если проблема связана с блокировщиками контента, вы продолжите видеть сообщение и, вероятно, захотите об этом позаботиться.

Таким образом, простой способ устранить сообщение об ошибке «У Gmail проблемы с аутентификацией» — это иногда отключить любые блокировщики контента или рекламы, особенно для домена Gmail.com. Этот процесс может различаться в зависимости от того, какой браузер вы используете и какой блокировщик контента вы используете.

В Safari щелкните правой кнопкой мыши адресную строку Gmail.com и выберите «Настройки для этого веб-сайта», а затем нажмите, чтобы отключить использование «Блокировщиков контента» для домена gmail.com.

Для Chrome, Edge и Firefox отключение блокировщиков контента для каждого домена веб-сайта может немного отличаться в зависимости от того, какой плагин или расширение вы используете в браузере.

Как только вы обновите веб-страницу с отключенным блокировщиком контента или рекламы, сообщение об ошибке «У Gmail проблемы с аутентификацией» должно исчезнуть.

Если вы столкнулись с этой проблемой и решили ее, отключив блокировщики контента или другим способом, сообщите нам об этом в комментариях.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *