Загрузите более 900 электронных книг классической литературы бесплатно со StandardEbooks

Бесплатные электронные книги от Standard Ebooks

Если вы хотите почитать классику, вам может понравиться проект Standard Ebooks, который предлагает бесплатные высококачественные электронные книги, хорошо отформатированные, вычитанные и профессионально разработанные с использованием руководств по стилю.

Стандартные электронные книги ориентированы на книги, находящиеся в свободном доступе и без ограничений авторских прав, поэтому они могут предлагать книги бесплатно. Вы найдете классику от Вергилия, Марка Аврелия, от Эмерсона до Шекспира, от Джека Лондона до Джейн Остин, от Льюиса Кэррола до Лао-цзы, от Киплинга до Толстого… вы поняли.

Все электронные книги можно загрузить бесплатно, и они будут работать на любом устройстве Apple через приложение iBooks, приложение Kindle и другие электронные книги, поэтому, хотите ли вы насладиться классическими книгами на своем iPhone, iPad, Mac, Kindle или даже устройство Android — вас ждет удовольствие.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Электронные книги доступны в формате .epub для iBooks/книг в экосистеме Apple и большинстве устройств для чтения электронных книг, .azw3 для Kindle, kepub для kobo и расширенного формата epub для тех устройств для чтения электронных книг, которые поддерживают дополнительные функции.

Бесплатные электронные книги из стандартных электронных книг

Вы также можете просматривать коллекцию электронных книг напрямуюили выполнять массовую загрузку всех произведений автораили даже по теме или коллекции. Хотите все электронные книги произведений Толстого? Без проблем.

Это отличная находка для всех, кто интересуется чтением классики, независимо от того, являетесь ли вы библиофилом, студентом или просто любопытным и любите читать. Приветствую МДжЦай за находку!

Если вы поклонник бесплатных книг, в прошлом мы рассматривали другие источники, например здесь, и вы даже можете получить массу бесплатных аудиокниг через проект Librivox.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *