Бета-версия 1 iOS 17.3, iPadOS 17.3, macOS Sonoma 14.3 доступна для тестирования

Новые бета-версии для iOS 17, macOS Sonoma 14 и iPadOS 17

Apple выпустила первые бета-версии iOS 17.3 для iPhone, ipadOS 17.3 для iPad и macOS Sonoma 14.3 для Mac. Бета-версии теперь доступны пользователям, участвующим в программах бета-тестирования на своих совместимых устройствах.

В iOS 17.3 появится новая функция под названием «Защита украденных устройств», цель которой — ограничить доступ к вашему устройству даже в случае его кражи и если кто-то знает ваш пароль. Существуют меры, требующие добавления Face ID и/или Touch ID в дополнение к паролю, прежде чем пользователь сможет выполнять такие действия, как отключение режима пропажи/Найти меня, совершать покупки или получать доступ к сохраненным паролям. Эта функция в настоящее время находится на стадии бета-тестирования, поэтому к моменту выхода финальной версии она может измениться.

В macOS Sonoma 14.3 нет каких-либо очевидных новых функций или изменений, поэтому, скорее всего, мы, как обычно, сосредоточимся на исправлении ошибок и повышении производительности.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Бета-тестеры с iPhone и iPad могут найти обновление iOS 17.3 beta 1 и iPadOS 17.3 beta 1 через «Настройки» > «Основные» > «Обновление программного обеспечения».

Бета-тестеры Mac могут найти macOS Sonoma 14.3 beta 1 через  > Системные настройки > Общие > Обновление ПО.

Бета-системное программное обеспечение проходит несколько итераций, прежде чем будет выпущена окончательная версия, что позволяет предположить, что окончательные выпуски iOS 17.3, ipadoS 17.3 и macOS Sonoma 14.3 выйдут не раньше начала следующего года, возможно, в январе или феврале.

Самыми последними доступными стабильными версиями системного программного обеспечения являются недавно выпущенная iOS 17.2 для iPhone, iPadOS 17.2 для iPad и macOS Sonoma 14.2 для Mac.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *