Выпущены iOS 10.1 Beta 5, macOS Sierra 10.12.1 beta 5
Apple выпустила пятую бета-версию iOS 10.1 и macOS Sierra 10.12.1.
Новые версии продолжают совершенствовать системное программное обеспечение и исправлять различные ошибки, приближая выпуски к их неизбежной публичной дате выпуска.
Пользователи, которые активно участвуют в программах бета-тестирования, могут найти iOS 10.1 beta 5, доступную сейчас в приложении «Настройки» в разделе «Обновление программного обеспечения».
macOS Sierra 10.12.1 beta 5 можно найти на вкладке обновлений Mac App Store.
Предполагается, что macOS Sierra 10.12.1 станет окончательной к тому времени, когда в ближайшие недели появятся новые модели Mac, хотя это в основном предположение, основанное на слухах, и Apple разослала для прессы приглашения на мероприятие на следующей неделе, на котором будет обновлено оборудование MacBook Pro. ожидается открытие.
Sierra 10.12.1 в основном представляет собой выпуск с исправлением ошибок, тогда как iOS 10.1 включает исправления ошибок в дополнение к включению новых функций, таких как режим портретной камеры для пользователей iPhone 7 и iPhone 7 Plus.