Простая рабочая станция iPad и клавиатуры
Это не совсем установка для Mac, но она достаточно близка, учитывая линейку продуктов. Эй, это же установка Apple, верно?
Здесь вы видите симпатичный старый iPad в великолепной подставке для iPad с красивой внешней клавиатурой. Выглядит здорово, правда? Чудесно минималистичный и упрощенный, в этой настройке есть что-то великолепное.
Это почти похоже на iMac Mini, если такая вещь существовала.
Это изображение от Flickr и оснащен красивой подставкой для iPad с клавиатурой Bluetooth. Клавиатура — это клавиатура Apple Bluetooth, тогда как марка подставки для iPad не совсем ясна, но если вы это знаете, поделитесь с нами в комментариях.
Кстати, настроить bluetooth-клавиатуру на iPad действительно просто и стоит того, если вы планируете использовать iPad для написания длинных текстов. На мой взгляд, трудно превзойти настоящую тактильную клавиатуру при большом количестве набора текста.
Отличная обстановка и отличный стол, а? Не забудьте прислать и свой!