Настройка iCloud в iOS и Mac OS X
Apple выпустила iCloud, облачную службу синхронизации, которая автоматически синхронизирует весь ваш контент со всеми вашими устройствами, будь то iPhone, iPod touch, Mac, ПК, iPad и т. Д. Он также включает в себя такие функции, как «Найти iPhone» и «Найти Mac», а также несколько веб-приложений, которые позволяют получать почту, контакты и календарь на ходу через любой веб-браузер. Это отличный сервис, он бесплатный, и вы не хотите его пропустить. Вот как настроить его с любого iPhone, iPad или Mac:
Требования iCloud
Перво-наперво вам понадобятся последние версии iOS и / или Mac OS X.
- Apple ID — такой же, как учетная запись iTunes или вход в MobileMe.
- Обновление iOS 5 или новее — для iPhone, iPad или iPod touch
- Mac OS X 10.7.2 с обновленной версией или новее — для пользователей Mac
- Установлен iTunes 10.5 или более поздней версии — требуется для пользователей ПК и Mac
Они установлены и готовы к работе? Вот как настроить бесплатную учетную запись iCloud:
Настройте iCloud с iPhone или iPad с iOS
Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)
Сначала убедитесь, что вы обновили свой iPhone, iPad или iPod touch как минимум до iOS 5. Если вы еще этого не сделали, вы можете скачать его здесь.
- Нажмите на приложение Настройки
- Нажмите «iCloud»
- Выберите «Войти с помощью Apple ID» (вы также можете полностью создать новую учетную запись, выбрав «Создать бесплатный Apple ID»).
- Введите свой существующий Apple ID (учетная запись iTunes) или старую учетную запись MobileMe.
- Выберите «Использовать iCloud» на экране настройки.
- Коснитесь переключателя «ВКЛ.» Для типов данных и служб, которые вы хотите синхронизировать с iCloud: почта, контакты, календари, напоминания, закладки, заметки, фотопоток и т. Д.
По умолчанию вы получаете 5 ГБ бесплатно, но цены на план iCloud достаточно низкие, если вам требуется больше места для хранения.
Настройка iCloud в Mac OS X
Очевидно, вам понадобится обновить ваш Mac до OS X 10.7.2 или более поздней версии, получить его из обновления программного обеспечения или загрузить здесь, если вы еще этого не сделали. OS X Mountain Lion включает еще большую интеграцию с iCloud.
- Откройте «Системные настройки» в меню Apple
- Выберите «iCloud» в разделе «Сеть».
- Введите Apple ID, который совпадает с учетной записью iTunes, логином MobileMe или создайте новый Apple ID, если у вас его еще нет.
- Примите лицензионное соглашение и выберите, какие приложения и элементы вы хотите синхронизировать с iCloud.
Вы можете изменить настройки iCloud в любой момент, вернувшись на эту панель настроек.
После настройки iCloud вы также можете посетить iCloud.com, чтобы использовать веб-приложения, получить доступ к почте, контактам, календарю, «Найти iPhone» и «Найти мой Mac», а также iWork в Интернете. Просто войдите в систему со своим вышеупомянутым идентификатором iCloud / Apple ID, и все будет в порядке.
Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)