Корейские владельцы iPhone, использующие колбаски из мяса в качестве стилуса для iPhone в холодную погоду… серьезно
Есть айфон? Любите использовать перчатки, чтобы согреть руки зимой? Раздражаетесь, что вам нужно снимать перчатки, чтобы пользоваться iPhone? Не снимайте перчатки, потому что в Южной Корее появилось действительно глупое решение!
Да, действительно, инновационные корейские пользователи iPhone увеличивают продажи колбасных закусок на 40%, потому что они выяснили, что маленькие мясные палочки можно использовать в качестве стилуса для iPhone в холодную погоду… нет, на самом деле. Очевидно, микроколбасы действительно эффективны для использования в качестве стилуса на сенсорном экране. И нет, у нас не было возможности попробовать это на практике.
Это самая нелепая и забавная вещь, которую я видел за весь день, возможно, и вы тоже, какая веселая идея.
Это было найдено на Google Translate: ITNews через ClusterFlock.org.
Кстати, если вам случится попробовать это самостоятельно, постукивая мясной палочкой на своем iPhone, сообщите нам, работает ли трюк с мини-колбасой! Я попробовала вяленую говядину, но ничего не вышло. Так что, может быть, мне все-таки придется носить эти удобные перчатки.