Галерея расширений Safari теперь на Apple.com

расширения сафари

Apple запустила свою официальную галерею расширений Safari, в настоящее время она включает 100 расширений из примерно 300 существующих. Все расширения в галерее Apple имеют цифровую подпись и изолированы в песочнице, поэтому вам не нужно беспокоиться о проблемах безопасности, которые возникали у некоторых расширений Firefox в прошлом. Вам потребуется Safari 5, чтобы использовать функцию расширения.

Если вы чувствуете вдохновение, не так уж сложно создать собственное расширение Safari. Для начала вам понадобятся знания HTML / CSS / Javascript и регистрация в программе Apple Safari Development (она бесплатна).

Следующий естественный вопрос: когда мы получим расширения Safari для iOS? Хотя экран iPhone может быть немного маленьким, некоторые из этих расширений отлично подойдут для iPad.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Есть много расширений, некоторые из них полезны, многие нет, но просмотрите их и посмотрите, что вас поразит.

Однако следует отметить, что некоторые расширения Safari могут потерять совместимость при обновлении основных версий ОС, поэтому вы захотите сохранить их, если обновите выпуски Mac OS и Safari.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *