Восстановить удаленную голосовую почту на iPhone

Голосовая почта на iPhone

Если вы случайно удалили голосовую почту на iPhone, вы обычно можете получить эти сообщения, просмотрев несколько неизвестный список «Удаленные сообщения», который является частью приложения «Телефон» в iOS. Хотя эта функция малоизвестна, она довольно проста в использовании, и если вы надеетесь найти старые или удаленные голосовые сообщения на iPhone, это первое место, куда вам следует обратиться.

Как восстановить удаленные сообщения голосовой почты с iPhone

Часто вы можете получить доступ к удаленным сообщениям голосовой почты непосредственно на самом iPhone, что позволяет находить удаленные сообщения голосовой почты на любом iPhone:

  1. Нажмите «Телефон» и «Голосовая почта» как обычно.
  2. Прокрутите список голосовых сообщений до конца, найдите и нажмите «Удаленные сообщения».
  3. Найдите и выберите голосовую почту, которую вы хотите прослушать или восстановить:
  • Играть в: Нажмите на сообщение голосовой почты, а затем кнопку воспроизведения, чтобы прослушать его, или
  • Восстановить: Нажмите на сообщение и затем выберите «Отменить удаление», чтобы переместить голосовую почту обратно в сохраненный список и из «Удаленных сообщений».

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Неважно, какая версия iOS работает на iPhone, если iPhone поддерживает визуальную голосовую почту, их, возможно, можно найти здесь.

Восстановить удаленные сообщения голосовой почты iPhone

IPhone фактически будет хранить все удаленные голосовые сообщения в этом списке до тех пор, пока вы не прошли здесь раньше и не выбрали «Очистить все», что навсегда удаляет все удаленные сообщения, что упрощает восстановление голосовой почты, удаленной из список основных сообщений.

Поиск файлов голосовой почты в файловой системе iPhone

Пользователи, у которых есть средства доступа к физическим файлам в файловой системе iPhone, также могут восстанавливать фактические файлы голосовой почты .amr либо из резервных копий, либо с самого телефона, используя дополнительные технические меры (будь то сторонние приложения, sftp, взлом и т. Д.) . Для технического решения эти голосовые сообщения iPhone хранятся в виде многочисленных файлов .amr на самом телефоне по следующему пути к каталогу:

/private/var/mobile/Library/Voicemail

Опять же, важно отметить, что каталог недоступен для пользователей без использования стороннего инструмента или без использования ftp для доступа к взломанному iPhone. Сообщения также содержатся в стандартной резервной копии iPhone, которая хранится локально на синхронизируемом компьютере, но их нелегко прочитать или прослушать, поскольку они содержатся в файлах базы данных во многом подобно файлам SMS. Однако опытные пользователи могут извлекать файлы.

У меня был iPhone с тех пор, как они впервые вышли, но я не знал об этой функции, пока @atinirao не упомянул об этом в своем твите. Отличный совет!

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *